Foto: Publicitātes foto
Иногда даже строгие диеты и регулярные занятия спортом не позволяют избавиться от жира, который упорно остается на своем месте. Могут впасть щеки или уменьшиться объем груди, что не радует ни одну женщину, но "спасательный круг" на животе и боках, жир на спине, подчеркиваемый бюстгальтером, остаются без изменений.

Но специалисты эстетической дерматологии нашли способ быстро и эффективно избавиться от жира, не тратя на это много времени и энергии.

CoolSculpting в Латвии — инновационное решение, позволяющее избавиться от лишнего жира без болезненного хирургического вмешательства и длительного периода восстановления, и выглядеть потрясающе даже в самом облегающем платье.

deutche_welle_video

ХОЛОД ПРОТИВ ЖИРА

В основе CoolSculpting лежит криолиполиз или холодотерапия. Жировые клетки навсегда удаляются безопасным и высокоточным контролируемым охлаждением. В результате обмена веществ расщепленные жиры перерабатываются, а отмершие клетки выводятся из организма.

Действие CoolSculpting заметно уже после первой процедуры, и даже за одну процедуру можно сократить жир в проблемной зоне на 25%. Общие результаты будут очевидны уже через три недели, а конечный результат будет радовать глаз через два месяца, т. к. процесс вывода жировых клеток продолжается и после завершения курса процедур. CoolSculpting отличается особенно щадящим отношением к организму, ведь организм сам постепенно выводит разрушенные жировые клетки естественным путем.

Результаты CoolSculpting долговременны, а при соблюдении здорового образа жизни — устойчивы. Сбалансированное питание и физическая активность улучшают результат. К тому же, доказано, что "шок" обморожения сохраняется даже при увеличении индекса массы тела.

УБЕДИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

CoolSculpting — самая эффективная установка в мире, без хирургического вмешательства избавляющая от лишнего жира

  • на спине,
  • на боках,
  • на бедрах,
  • на руках,
  • на подбородке,
  • на животе,
  • на ягодицах.

Большое преимущество CoolSculpting — процедура не хирургическая, а это значит, что можно добиться эффекта, равнозначного эффекту липосакции или даже превосходящего его, без необходимости ложиться под скальпель и длительного режима восстановления, который необходимо соблюдать после операции.

CoolSculpting по достоинству оценили новоиспеченные мамы. Лишний жир после беременности согнать нелегко, к тому же, заботясь о ребенке, не остается достаточно времени и сил на борьбу с округлостями. Процедура CoolSculpting не занимает много времени, после нее не требуется дополнительное время на восстановление и можно сразу же возвращаться к ежедневным заботам. Пациентам следует учитывать, что процедуру можно проводить только после беременности и не ранее, чем после окончания периода кормления грудью.

В последние годы CoolSculpting стал одним из самых востребованных средств эстетической дерматологии в Голливуде. Благодаря процедуре многие знаменитости быстро восстановили стройные фигуры и подготовились к выходу на красную дорожку.

Многие всемирно известные знаменитости не постеснялись признаться, что использовали CoolSculpting. Среди них Молли Симс, Ким и Хлои Кардашьян, Мэрайя Кери, Линдси Лохан, Крис Дженнер, Дебра Мессинг и Гретхен Росси.

Еще одно преимущество CoolSculpting — придание рельефности телу. Объем жира уменьшается так, чтобы особенно выделялась талия, придавая телу форму песочных часов.

ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Из-за успехов CoolSculpting появилось много подделок. При использовании некачественных и непроверенных аппаратов пациент может не просто разочароваться в отсутствии результата, но и подвергнуться опасности, если обморожение затронет ткани, кровяные сосуды и нервы. Чтобы обезопасить себя и достичь желаемого результата, свое здоровье и благополучие нужно доверять только специалистам, обладающим опытом и соответствующим оборудованием.

CoolSculpting — единственная в мире запатентованная технология для заморозки жировых клеток. Ее клиническую безопасность подтверждают, как научные исследования, так и Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA) CoolSculpting в клинике. проф. Я. Кисиса — единственная установка в странах Балтии.

О КЛИНИКЕ И ПРОФ. Я. КИСИСЕ

Профессор Я. Кисис является одним из наиболее опытных и знающих дерматологов в Латвии. Он также является одним из ведущих специалистов по криотерапии не только в Балтии, но и во всей Восточной Европе.

Клиника эстетической дерматологии под руководством проф. обладает более чем 10-летним опытом в сфере эстетической дерматологии. Команда персонала состоит из квалифицированных специалистов, которые в соответствии с пожеланиями и особенностями тела пациента разработают план процедур CoolSculpting для достижения наилучшего результата.

При указании промо-кода Delfi Woman и внесении предоплаты — скидка в размере 10%.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!