Фото: Publicitātes foto
Третий сезон Полдарка начинается в понедельник, 8 апреля, в 21:00 на Epic Drama, телеканале, посвященном качественным историческим драмам.

Наши любимые герои по-прежнему связаны непростыми узами любви, страсти, верности, честолюбия и вражды. Кроме того, в Корнуолл прибывают новые замечательные персонажи. Добродушный брат Демельзы Дрейк и прекрасная кузина Элизабет Морвенна немедленно влюбляются друг в друга, но из-засемейной вражды они вынуждены держать свои чувства в секрете.

Сериал снят по мотивам романов Уинстона Грэма. Он написал 12 произведений, начиная с Росса Полдарка в 1945 году и заканчивая Беллой Полдарк в 2002. Действие этих международных бестселлеров происходит в Корнуолле, где Грэм провел большую часть своей жизни.

Росс стал старше, но отнюдь не умнее, и его безрассудность дорого обходится ему и его близким. Нас ожидает лихая поездка, в которой ставки высоки как никогда.Суждено ли Россу потерять все? Вы узнаете это, посмотрев третий сезон Полдарка в понедельник, 8 апреля, в 21:00 наEpicDrama.

Чтобы получить канал, пожалуйста, свяжитесь с вашим поставщиком телеуслуг.


Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !