Foto: Shutterstock
День Святого Валентина празднуют с 18-го века. По статистике, почти 75% женщин мечтают получить в этот день неожиданный подарок, а незамужние– долгожданное предложение руки и сердца. Но существует и другая поразительная статистика. В США половина пар, не состоящих в браке, расстаются именно 14 февраля. Почему, спросите вы? Быть может потому, что влюбленные получают не тот презент, который ожидают.

Чем же порадовать вторую половинку? Психологи советуют не молчать, а озвучить свои пожелания. Иной раз лучше взять инициативу в свои руки. Это избавит ваших близких от бесполезной траты времени на поиск сюрприза.

День Святого Валентина: заманчивое предложение по доступной цене

Мы приглашаем вас в Юрмалу. В пятницу, 13 февраля, после 18 часов вы уже сможете заселиться в двухместный номер в нашем главном корпусе в Булдури, посетить 25-метровый бассейн с минеральной водой и банный комплекс, а также поужинать в кафе.

Завтрак утром, 14 февраля, вы можете заказать в номер. Затем мы приглашаем вас в СПА-комплекс. Женщинам мы предлагаем понежиться в ванне "Грейпфрут и маракуйя". Вода в ней имеет насыщенный оранжевый цвет. Сказочный аромат экзотических фруктов подарит незабываемые моменты, а душистая пена сохраняет температурный баланс, гарантируя релаксацию. Природные компоненты увлажняют и питают кожу, восстанавливая ее эластичность.

Мужчин ждут "Счастливые моменты". Для этой ванны с маслом мака и конопли характерно чарующее благоухание и богатый красный цвет. Такое сочетание позволит забыть о тревогах, избавиться от стресса и усталости.

Снять накопленный за рабочую неделю негатив поможет нежный массаж головы и воротниковой зоны импульсами слабого тока высокой частоты (дарсонвализация).

В субботу мы можем предложить вам еще одну полезную процедуру — массаж стоп. Он стимулирует работу внутренних органов и укрепляет иммунитет. К тому же такой массаж — уникальная энергетическая гимнастика. На стопах расположены чакры. Этот канал помогает нам поддерживать гармонию в организме.

Для улучшения самочувствия крайне полезны прогулки вдоль моря. Этим вы сможете заняться после обеда. А во второй половине дня мы советуем вновь поплавать в бассейне и выпить кислородный коктейль.

Вечером вас ждет романтический ужин при свечах. Шампанское.

В воскресенье, 15 февраля, вы сможете позавтракать, посетить наш бассейн и сауну. В тур также входят воскресный обед и кислородный коктейль.

Доступны два пакета услуг. Проживание в обычном номере или в люксе. Специальная цена 3-дневного романтического тура на двоих — от 170 евро.

Резервацию можно оформить у нашего представителя на общем стенде Юрмальской думы на выставке "Balttour-2015", которая пройдет на Кипсале с 6 по 8 февраля, или по телефону +371 66014111.

8 марта: заранее готовим подарки прекрасным дамам

У нас впереди прекрасный весенний праздник — 8 марта. Уже сегодня форумы в социальных сетях полны вопросами: что подарить прекрасным женщинам, какой праздник устроить коллегами, чем удивить любимую?

Мы предлагаем универсальное решение — подарочные карты на комплекс оздоровительных и СПА-услуг "Формула Красоты", "Формула Здоровья" и "Формула Молодости". Такой подарок порадует любую женщину. Она сможет использовать карту в удобное для себя время, в том числе в любой выходной день.

В каждый дневной пакет (без проживания) входят по пять услуг, в том числе сеанс в СПА-капсуле или сухой углекислой ванне, массаж на кушетке Nuga best, посещение солевой комнаты и 25-метрового бассейна с минеральной водой, а также обед и кислородный коктейль.

СПА-капсулу можно настроить под нужды конкретного человека, выбрать одну из полтора десятка программ — "похудение", "релаксация", "омоложение кожи", "вывод шлаков" и др.

Курс массажа на уникальной кушетке Nuga Best поможет вернуть подвижность суставам и позвоночнику, а также способствует омоложению организма и разрушает целлюлит.

Углекислая ванна расширяет сосуды и улучшает кровообращение в тканях, стимулирует обмен веществ, замедляет процессы старения и способствует укреплению ослабленного организма.

Стоимость подарочных карт — от 27 до 30 евро. Такой прекрасный подарок к 14 февраля или 8 марта вы также можете приобрести на выставке "Balttour-2015" или у нас в санатории.

Межсезонье: отдых и лечение по привлекательной цене

Сегодня активно возрождаются традиции санаторно-курортного лечения. Врачи настоятельно рекомендуют пройти необходимый курс реабилитации даже после сезонной простуды. поскольку последствия от такого обычного с первого взгляда недуга могут нанести непоправимый удар по нашему организму.

Юрмала всегда славилась своими здравницами. В Булдури, всего в 20 км от Риги, расположен санаторий "Белоруссия", который предлагает уникальную возможность– отдых и лечение в межсезонье по привлекательной цене.

Мы также подготовили специальную акция. Покупайте до 30 апреля оздоровительный тур от 7 дней и получите бесплатную консультацию врача-специалиста — кардиолога, невролога, реабилитолога, диетолога или врача физикальной терапии. Приехать к нам на курс реабилитации вы можете как сами, так и подарить путевку своим родителям.

К тому же до 31 мая пакет "все включено" стоит от 45 евро в сутки на человека. В тур входит проживание, пятиразовое питание, посещение бассейна с минеральной водой и солевой комнаты, а также назначенные врачом оздоровительные и СПА-процедуры. В нашей здравнице вы будете находиться под круглосуточным присмотром врачей. Медицинские услуги доступны ежедневно, в том числе и в воскресенье.

У нас разработаны программы реабилитации для пациентов с заболеваниями органов дыхания, пищеварения и опорно-двигательного аппарата. Мы помогаем людям с проблемами сердечно-сосудистой и нервной систем, а также пациентам с гинекологическими недугами.

В прошлом году мы внедрили два специальных курса — "Реабилитация часто болеющих детей" и "Нарушения осанки у детей".

Повышенным спросом из года в год пользуется курс "Коррекция фигуры", который помогает избавиться от лишних килограммов и вновь расцвести.

Осенью мы представили еще две новые СПА-программы — "Совершенство силуэта" и "Детоксикация и уменьшение объемов". Они разработаны в традициях термальной терапии. Терапевтический эффект "ритуалов" для тела с итальянской косметикой Isola di Ischia достигается за счет комплексного воздействия на организм целебных грязей, ароматических масел и особого дренажного массажа, в том числе с теплыми морскими ракушками. Термальная терапия — это не только оздоровление, но и антивозрастная профилактика всех систем нашего тела.

Каждый день комплексных СПА-программ, представленных в нашем санатории, имеет свои отличительные особенности. Процедуры не повторяются. График составлен таким образом, что последующая двухчасовая манипуляция усиливает и закрепляет ранее полученный эффект. Курс рассчитан на 3, 5 и 7 дней.

Мы всегда рады вам!

Санаторий "Белоруссия" в Юрмале, пр. Булдуру 4/8.


Резервация по телефону +371 66014111 или по электронной почте rezervacija@belorusija.lv.
Дополнительная информация по телефонам: + 371 66014100, + 371 67752148.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!