Foto: Publicitātes foto
В этом году Рождество может испортить наша излишняя привязанность к электрическим приборам. Huawei в этом году стал нежданным союзником в борьбе за праздничный дух. Это может стать самым большим сюрпризом в это Рождество — лидер в области мобильных технологий хочет спасти время, которое должно быть проведено вместе в семьей и любимыми, чтобы его не оттеняло присутствие гаджетов. Это настолько неожиданно, когда лидер производства телефонов, планшетов и часов хочет убедить общество в том, что нужно оставить телефон в стороне на время Рождества.

Huawei #ТыЛучшийПодарок (#BePresent) – это смелая попытка показать клиентам, что у большинства из нас проблемы, связанные с использованием технологий. Люди сильно к ним привязались. В Рождество семье и близким нужно встать на первое место. К своим устройствам мы можем вернуться в любое время, а на Рождество лучше всего уделить внимания отношениям с нашими близкими. Телефоны и другие устройства однозначно стали неотъемлемой частью нашей жизни и Huawei не собирается это менять. Однако, важно отложить телефон, чтобы полностью насладиться атмосферой Рождества.

В прошлом году Huawei пополнили глобальный рынок 100 миллионами телефонов. Это бесспорно великолепные устройства, которые своим дизайном и технологическими достижениями заставляют ни на миг не выпускать их из поля зрения.

#ТыЛучшийПодарок это интересный лозунг, созданной в этом году кампании, от производителя, которая будет реализована в 26 странах Центральной и Северной Европы.

Главный элемент праздничной кампании – это красивое рекламное видео, которое создало хорошо известное израильское агентство Leomek Hatoda. Реклама точно демонстрирует современные проблемы, когда устройства доминируют в нашей жизни. Главный герой видео, маленький мальчик, безрезультатно пытается привлечь внимание своей семьи к началу празднования Рождества. Обитатели дома этого даже не замечают, потому что они сильно увлечены своими телефонами. Только символичным зажжением рождественской ёлки, телефоны и мамин MateBook были отложены в сторону. Семья, наконец, собирается вместе для праздничного ужина. Главный призыв этой кампании – раз в год убрать телефоны в сторону и сделать Рождество особенным для своих близких.

В других кампания Huawei задействует и послов бренда. В рекламе будут участвовать футболист мюнхенского "Bayern" Роберт Левандовски (Robert Lewandowski) и чешский хоккеист Яромир Ягр (Jaromír Jágr).

Кампания #ТыЛучшийПодарок уже видна на экранах телевизоров, наружной рекламе, в интернете и социальных сетях. В кампании также принимают участие знаменитости и лидеры мнений.

Скорее всего, никто не ожидал такой идеи от рождественской кампании Huawei. Производитель электроники делает акцент на том, что должно быть в наших приоритетах. Мобильные устройства – это неотъемлемая часть наших будней, но это не должно становиться препятствием для наших отношений с близкими.

Однако, нужно помнить, что именно телефоны и планшеты помогают нам удобнее связываться с семьёй и друзьями, которые зачастую находятся за тысячу километров от нас. В такие моменты мы очень ценим возможность, которую нам дают устройства высокого качества Huawei.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!