Foto: Publicitātes foto

Черная пятница — самая грандиозная распродажа года, поэтому у нас скидки до 80%!

Вечер знакомств от Love In Riga проводится в формате мини свиданий (Speed Dating) с целью познакомить одинокие сердца, имеющие намерения построить отношения и создать семью. Мы забываем, что такое видеть горящие глаза собеседника, слышать приятную интонацию голоса, улыбаться и делать друг другу комплименты. На speed dating можно не только найти свою половинку, но и познакомиться с единомышленником, который разделяет Ваши интересы. Ведь все мы знаем, что день прекрасным делают не дата или погода, а люди!

Формат Speed Dating — это эффективный и быстрый способ поиска новых друзей и единомышленников для загруженных работой и прочими заботами одиноких людей.

Foto: Publicitātes foto

Что это и как все это работает?

Вам дается пять минут на общение, а затем партнеры меняются, и перед Вами уже новый человек со своей жизненной историей, глубиной личности и многогранным опытом. С первых же секунд становится ясно, интересен ли Вам человек или нет, есть ли смысл тратить время на общение с ним или стоит обратиться к поиску нового собеседника.

На свидания выделено время, за которое участники знакомятся и коммуницируют с противоположным полом. Девушки присаживаются за столиками с номерами. Мужчины каждые 5 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждой speed dating встречи участники отмечают свои впечатления о собеседнике в "карте симпатий" или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают "карты симпатий", и, в случае совпадения "+", рассылают контакты участникам.

Foto: Publicitātes foto

Где и как часто проводится вечеринка?

В основном наши свидания проводятся каждое второе воскресение в ресторане "BOULEVARD 33" по адресу Raiņa bulvāris 33

График до конца 2018 года:

  • 25 ноября
  • 9 и 23 декабря

Конец ноября — месяц скидок и подарков!

Говорят: под Новый год все всегда сбывается — даже то, что целый год сбыться не получается!

Почему бы не посетить вечеринку или не подарить близкому человеку подарочную карту на вечер быстрых свиданий по специальной цене?

P.S. Количество билетов ограничено!

Сотрудничество:

Каждый, кто хочет с нами сотрудничать (это может быть предоставление своего помещения для проведения Вечеров Знакомств, а также информационная поддержка и обмен рекламой и т.д.), добро пожаловать, мы открыты и с удовольствием выслушаем ваши предложения, возможности о сотрудничестве в любом виде!

Зарегистрироваться и дополнительную информацию можно узнать, позвонив по телефону: +37127440222

Если вам не подходит 1 вариант, то необходимо заполнить форму
https://loveinriga.lv/ru/form

И организаторы обязательно свяжутся с вами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!