Foto: Publicitātes foto
Ювелирный интернет-магазин Vitreum.lv в сотрудничестве с DELFI приглашает принять участие в конкурсе и выиграть подарочную карту стоимостью 70 евро от интернет-магазина Vitreum.lv

Конкурс с возможностью выиграть подарочную карту от интернет-магазина Vitreum.lv завершен. Спасибо всем за присланные ответы, победителем, определенным в результате лотереи, стала Светлана, адрес электронной почты - svet****_riga@inbox.lv.


С победительницей мы свяжемся лично!

Ювелирный интернет-магазин Vitreum.lv — это виртуальная витрина оптового поставщика ювелирных изделий. У вас есть уникальная возможность купить качественное ювелирное украшение по низкой цене напрямую со склада оптовой фирмы.

Всем клиентам в декабре Vitreum.lv дарит кроме традиционных рождественских скидок, также — подарочную карту на сумму процента персональной скидки клиента! Чем больше сумма оплаченных заказов — тем больше Ваша скидка и тем больше сумма подарочной карты в декабре!

А если вы еще не делали заказ в ювелирном интернет-магазине Vitreum.lv, Попробуйте, это выгодно и удобно. Используйте подарочную карту для первого заказа.

Следите за новостями на станице Vitreum.lv в Facebook
https://www.facebook.com/vitreum/

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!