Foto: Publicitātes attēli
До Рождества осталось менее двух недель, но если вы хотите прочувствовать ощущение праздника уже сейчас, то отправляйтесь в открывшуюся в Даугавпилсском крае резиденцию Деда Мороза "Буртниеки". Вы найдете ее в Калкунской волости.

Главным местом в резиденции является, разумеется, дом деда Мороза, где он принимает всех посетителей, рассказывает о доме и слушает выступления самых маленьких гостей.

Впрочем, дети могут не только порадовать Деда Мороза стихами в собственном исполнении. Здесь также регулярно проводятся театральные представления (на них можно попасть каждые выходные, а также в период с 22 по 26 декабря), а также работает мастерская гномиков. В последней можно встретиться с помощниками Деда Мороза – гномами и эльфами, а также написать деду Морозу письмо.

Foto: Publicitātes attēli

Самые смелые же смогут побывать в Пещере страха, которая расположена в подвале дома, потому что считается, что негативные эмоции должны храниться где-то в подполье. Там вы сможете встретиться со своими страхами и побороть их раз и навсегда.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!