Foto: PantherMedia/Scanpix

День святого Валентина – самый романтичный праздник. Юрмальский санаторий "Белоруссия" подготовил специальное предложение - тур на двоих. Все влюблённые могут провести три незабываемых дня на берегу Рижского залива, отдохнуть и насладиться СПА-процедурами.

Каждая пара проходит несколько этапов в своих отношениях. Самый первый и яркий – период влюблённости, который наполнен вдохновением, искренностью чувств и милыми подарками.

Но в отношениях близких людей неизбежны взлеты и падения. И даже, если в настоящий момент между вами наступило охлаждение, будет ошибкой пропустить такую прекрасную возможность и не поздравить любимого человека с Днем святого Валентина.

Санаторий "Белоруссия" приглашает всех влюблённых провести три незабываемых дня в курортной Юрмале. Для вас подготовлен специальный тур, в который входят проживание, трехразовое питание и различные СПА-услуги для двоих.

Внимание! Мы предоставляем скидку 15%. Таким образом этот 3-дневный романтический отдых для двоих обойдётся вам всего в 150 евро.

Программа романтического тура:

Ужин при свечах и неожиданные подарки

В пятницу, 14 февраля, после 17 часов вы уже сможете заехать в двухместный номер в нашем главном 10-этажном корпусе в Булдури. Вечером вас ждёт романтический ужин при свечах.

Завтрак в номере и блаженство массажа

Утро субботы, 15 февраля, начнётся с завтрака, который можно заказать в номер. Затем мы приглашаем вас в наш СПА-комплекс. Особые ванны испокон веков помогали сохранить красоту и юность кожи, а также поддерживать здоровье. Ещё у царицы Египта Клеопатры был свой рецепт омоложения – знаменитая молочная ванна. Она и сегодня считается символом красоты и молодости. При желании эту процедуру можно заменить на другую лечебную ванну.

Нежный массаж головы и воротниковой зоны импульсами слабого тока высокой частоты – дарсонвализация – поможет закрепить результат релаксации, сняв весь накопленный за рабочую неделю негатив.

Мы также предлагаем вам необыкновенно полезную процедуру – массаж стоп. Ведь ещё наши предки знали, что на стопах и ладонях человека расположены особые зоны, при воздействии на которые стимулируется работа многих внутренних органов, улучшается самочувствие и повышается иммунитет.

А после обеда и кислородного коктейля вы сможете прогуляться вдоль моря, наполнить лёгкие свежим воздухом и набраться сил.

Во второй половине дня вас ждут в 25-метровом бассейне с минеральной водой и банном комплексе.

Прогулки вдоль моря и самые важные слова

В воскресенье, 16 февраля, вы сможете позавтракать, вновь посетить наш бассейн и сауну.

В пакет также входят воскресный обед и кислородный коктейль. Покинуть наш санаторий можно к вечеру (до 17 часов).

Дополнительная информация по телефону 66014100.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!