Foto: Publicitātes foto
Чем только гостиницы не стараются привлечь к себе новых постояльцев – так лондонский отель Hilton Bankside открыл у себя новый номер, предназначенный специально для веганов. Особенно символично это выглядит в связи с тем, что в социальных сетях январь 2019 года проходит под хэштегом #veganuary.

По словам представителей гостиницы, веганство – это не просто дань моде, это стиль жизни. И хотя номером может воспользоваться любой желающий, веганы будут чувствовать себя в нем особенно комфортно.

Все, что находится в номере выполнено из экологичных или переработанных материалов, которые не влияют на природу. Так, мебель в комнате сделана из переработанного бамбука и ананасовых листьев, а подушки, как полагается, набиты гречкой, пшеном и переработанными бамбуковыми волокнами. Ковры и декор выполнены из органического хлопка.

Foto: Publicitātes foto

Создатели номера подумали даже о таких мелочах как канцтовары, косметика в ванной комнате и чистящие средства, а также содержимое мини-бара. Все косметические товары, представленные в номере, не тестировались на животных, а в баре лежать только специальные веганские батончики и напитки.

Foto: Publicitātes foto

И даже ключ от номера сделан не из пластика, а из прессованных ананасовых листьев.

Для того, чтобы номер полностью соответствовал требованиям веганов, руководство отеля пригласило для консультаций Веганское общество Великобритании. И, как видим, сообща им удалось создать необходимое.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!