Foto: Kadrs no video
Даже те, кто не особенно верит в чудеса, все равно под Новый год и Рождество нет-нет да и подумают о том, что может быть в этом году с ними обязательно случиться что-нибудь необычное.

Иногда это необычное случается как будто бы само по себе, а иногда – ему помогают. Так, например, в очередной раз поступила авиакомпания WestJet и снова сняла об этом очень добрый и милый ролик.

Впрочем, дня них это уже не первый раз "сотрудничества" с Санта Клаусом. В прошлом году они примерно похожим образом одарили пассажиров одного из собственных рейсов.

Также не оставила без подарков пассажиров одного из своих рейсов авиакомпания Virgin Atlantic, а уже во время трансатлантического перелета экипаж корабля объявил о том, что они видят сани анта Клауса, а через некоторое время он и сам появился на борту корабля. У нас, правда, возник только один вопрос: почему в роли Санты не выступил сам Ричард Бренсон?

Ну и напоследок ролик от наших северных соседей – финской Finnair – также известной своей многолетней прекрасной рождественской рекламой. Да и чего другого ждать от официальной авиакомпании самого Санта Клауса?


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!