Фото: Publicitātes foto

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic в понедельник, 11 декабря 2017 года, начинает прием заявок от кандидатов, желающих поступить в недавно созданную академию пилотов airBaltic Training. После отбора претенденты поступят в первый класс программы профессионального обучения пилотов авиакомпании и после завершения программы примерно через два года станут пилотами airBaltic.

Процесс подачи заявок на первый академический год завершится 8 января 2018 года, и вначале airBaltic планирует обучать 20 пилотов в год. Академия пилотов airBaltic Training планирует начать первый академический год в марте 2018 года с курсов теоретического обучения.

Все заинтересованные лица приглашены посетить первый день открытых дверей Академии пилотов airBaltic Training 19 декабря 2017 года в 12 часов. Посетители получат информацию об Академии пилотов airBaltic Training и ее программе, смогут проконсультироваться с представителями Академии и заполнить заявку на прием.

"airBaltic стремительно развивается, и в последующие пять лет мы планируем принять на работу более 1000 квалифицированных профессионалов. Сейчас мы делаем шаг вперед, вводя новую программу обучения для наших будущих коммерческих пилотов. Это не только одна из самых увлекательных профессий в мире, но и очень востребованная", - сказал исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !