Фото: Itar-Tass/Scanpix

Поклонники фигуристки Марины Анисиной наверняка были немало удивлены, увидев ее на льду в рок-опере "Парфюмер". Судя по информации, которую еще весной в прессе и блогосфере распространил артист и ее муж Никита Джигурда, Анисина должна быть на последних месяцах беременности.

Третий ребенок (предположительно, девочка), как говорил Джигурда, должна была появиться на свет в январе. И вот на днях актер сделал новое громкое признание, сообщает "Комсомольская правда".

"Марина потеряла нашу Герду-Геру, — сказал Джигурда, которой придумал имя будущей дочери. — У жены был сильный стресс, на нее устроили охоту российские телеканалы". Сама же Анисина про свою беременности рассказывать не захотела. "Никита Борисович вам сообщил про мою беременность, вот ему и задавайте эти вопросы", — ответила фигуристка, намекая на то, что сама узнала только из СМИ, что находится "в интересном положении".

Видео Deutsche Welle

Весной 2015 года знаменитая пара была на грани развода. Никита Джигурда заподозрил жену в адюльтере с ее давним партнером по льду — Гвендалем Пейзера. Потом супруги помирились.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !