Каждый сезон женщины задают себе один и тот же вопрос — что же одеть, и как скомбинировать разные вещи в удачный образ. Для вашего вдохновения Delfi Viņa предлгает семь стильных комплектов.

Выразительная блуза + яркое пальто + нейтральные джинсы

Очень стильная комбинация. Кроме того, сейчас в топе — красный цвет, поэтому можно дополнить и без того успешный образ красными туфельками. А выделяющаяся блуза на контрасте с нейтральными джинсами — классический и потому беспроигрышный вариант.

Видео Deutsche Welle

Теплая битловка или свитер + длинное пальто + черные джинсы

Осенне-зимний период — прекрасное время, в которое мы можем, наконец, "выгулять" любимые теплые вещи. Если боитесь, что теплый свитер визуально добавит вам лишних кг, выберите теплую тонкую битловку, а также пальто со строгим силуэтом.

Пальто-кокон + брюки с завышенной талией

Еще одна отличная комбинация, при помощи котороый вы можете успешно скорректировать все свои проблемные зоны и выделить достоинства.

Яркая футболка + шубка + выразительные сапожки

Футболки с яркими принтами - еще одна топовая вещь сезона, а если вы являетесь счастливой обладательницей теплой шубы или полушубка, то можете позволить себе носить их даже в самые лютые холода! Если добавите к образу еще и стильные сапожки, станете настоящей звездой сезона.

Классическое пальто + спортивная обувь

А вот и еще один отличный пример того, как можно смешивать между собой разные стили. Элегантно и удобно!

Платье + шубка + ботфорты

Не бойтесь ярких цветов! Теплая шубка согреет вас даже в мороз, а высокие сапоги - отличное решение для комбинации с коротким и очень романтичным платьем! Женственно и неотразимо!

A post shared by maliakeana (@maliakeana) on Nov 22, 2017 at 1:00am PST

Платье миди + длинное пальто

Кажется, классическое длинное пальто подойдет к чему угодно. А в сочетании с женственным платьем средней длины, вы станете самой элегантностью.

A post shared by BLEU Clothing (@bleuclothing) on Nov 21, 2017 at 7:33pm PST

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !