Фото: Shutterstock
19 и 20 мая один из рижских торговых центров приглашает всех желающих с 12:00 до 17:00 познакомиться с процессом создания фильмов, посмотреть на киноиндустрию с непривычной стороны и вжиться в роль кинозвезды, продемонстрировав свое актерское искусство.

В течение всего дня можно будет примерить костюмы киногероев, выбрав подходящий грим для дополнения образа, а затем сфотографироваться.

Будет возможность поучаствовать в мастер-классах актерского искусства. Под руководством профессиональных преподавателей планируется потренировать координацию на сцене, познакомиться с упражнениями по преодолению стресса перед выходом на сцену, с основами тренировки мимики, а также речевые навыки и способность выступать на сцене перед аудиторией.

Видео Deutsche Welle

Все гости мероприятия смогут "посвятиться" на красной дорожке, пережив свой звездный час.

Чтобы лучше понять, как работают профессионалы киноиндустрии, будет возможность принять участие и в интерактивной викторине.

Это прекрасная возможность попасть за кулисы киномира и пережить свое мгновение на сцене, получив знания о мире кино и известных в глобальном масштабе актерах.

"Клуб для любознательных KIDDING" — так называется серия бесплатных образовательно-развлекательных мероприятий для семей с детьми в возрасте от 5 до 12 лет, которые проходят в т/ц Domina Shopping раз в квартал. Цель мероприятий — способствовать интересу детей разного возраста к творческим занятиям, научным экспериментам и интерактивным способам самовыражения, давая детям возможность активно участвовать и получать знания.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !