Фото: Shutterstock

Терраса – это больше, чем просто место, где приятно наслаждаться теплым солнечным днем. На лето террасу можно превратить в полноценную уютную комнату на свежем воздухе и вам не захочется ее покидать, пишет JANA Luxury.

Растения

Разместите растения на лужайке так, чтобы находясь на террасе, вы могли наслаждаться их красотой. Да-да, с помощью окружающих растений можно добавить красок! Сезонные цветущие растения можно высадить в горшки или специальные ящики для цветов, которые можно прикрепить к ограждению террасы или же – почему нет? – вертикально на стены.

С помощью растений можно сделать террасу и более приватной, закрыв от глаз соседей. Для этого достаточно скрыть зону отдыха, например, за высокими декоративными травами или вечнозелеными хвойными растениями. Растения в горшках – тоже вариант привнести зелени на террасу.

Подбирая растения, обязательно учитывайте расположение террасы. Если она всегда в тени, не стоит приобретать растения, которым нужно много солнечного света, и наоборот. При выборе цветочных горшков и растений учитывайте также размер террасы.

Кресла

Чтобы продолжить чтение, оформите абонемент.

Пожалуйста, подождите!

Мы подбираем для вас наиболее подходящее предложение подписки...

Loading...

Предложение о подписке не отображается? Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы или перезагрузите страницу.
В случае вопросов пишите на konts@delfi.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !