Фото: Publicitātes foto

Весной 2019 года компания по аренде автомобилей Sixt, получила новые и мощные автомобили BMW, дополнив ряд автомобилей напрокат к совершенно новым моделям BMW 3 серии и полноприводному BMW X5 нового поколения. Новые автомобили доставляет BMW Inchcape Motors Latvia группа.

"Это особое сотрудничество с компанией авто аренды Sixt, потому что впервые в странах Балтии в аренду предлагаются новые автомобили BMW 3 серии, которые официально доступны на латвийском рынке с марта этого года, а модели BVW X5 официально представлены в Латвии только в ноябре 2018 года", так руководитель группы "Inchcape Motors Latvia" Кристина Несауле.

Партнерство между Sixt и BMW известно во всем мире. Сотрудничество началось несколько десяти лет назад в Баварии, Германии, которая также является домом для обеих компаний. Сейчас он развился во всем мире, в том числе и в Латвии. Обе компании объединены инновациями, которые движут миром; сервис, который поражает даже самых требовательных клиентов и превосходство даже в мельчайших деталях", - говорит Арнис Яудземс, руководитель Sixt в странах Балтии.

Sixt Latvia начал свою деятельность в 2010 году и является ведущим поставщиком мобильных услуг в Европе и Латвии, предлагая широкий ассортимент автомобилей BMW. Sixt - первая компания по прокату автомобилей в Прибалтике, предложившая своим клиентам аренду моделей BMW 3-й серии и X5.

BMW Inchcape Motors Latvia в сотрудничестве с компанией по аренде автомобилей Sixt предлагает специальную программу скидок для обслуживания клиентов - постоянную низкую фиксированную цену и бесплатную доставку клиенту в желаемое место и время.

Совсем недавно компания Sixt представила новое мобильное приложение, которое позволяет арендовать автомобиль, делиться им и пользоваться услугами премиум водительского сервиса в более чем 250 городах мира. В Риге автомобили BMW теперь можно арендовать и заказать с водителем. Автомобили по-прежнему удобно и просто арендовать на сайте авто аренды Sixt- www.sixt.lv.

Sixt - ведущий поставщик мобильных услуг в Европе, основанный в 1912 году в Мюнхене, Германия. В настоящее время Sixt доступен в более чем 100 странах мира в 4000 точках обслуживания.

О Sixt

Sixt был основан в 1912 году в Мюнхене (Германия) и на сегодняшний день является ведущим поставщиком услуг по обеспечению мобильности в Европе. В настоящее время услуги Sixt доступны более чем в 100 странах мира, в 4000 пунктах обслуживания. Sixt оказывает полносервисные услуги автопроката, автолизинга, управления автопарками и предоставляет консультации, являясь лидером технологических инноваций в этих сферах. Подробнее о компании здесь: www.sixt.lv

О Sixt Латвия

Sixt Латвия начало свою деятельность в 2010 году, когда предприятие по управлению автопарками "Transporent" стало партнером франшизы Sixt Rent a Car и Sixt Leasing в странах Балтии. Уже пятнадцать лет компания предоставляет услуги аренды автомобилей и автолизинга, обслуживает и консультирует автопарки самых крупных компаний Прибалтики, а также предприятия с небольшим количеством автомобилей, в целом обслуживая 5500 автомобилей. В свою очередь, для краткосрочной аренды доступно более 500 автомобилей марок BMW, Audi, Mercedes Benz, Jaguar, VW, Toyota, Nissan и других ведущих мировых автопроизводителей. Офисы автопроката Sixt в странах Балтии доступны в Риге, Юрмале, Лиепае, Вентспилсе, Таллине,Тарту, Вильнюсе, Каунасе, Паланге и Клайпеде а также в аэропортах этих городов. В Риге и Юрмале также доступна сеть вело аренды Sixt с более чем 250 велосипедами.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !