Фото: Publicitātes foto
Известно, что Старый новый год — это как бы новый год дубль два. Второй дубль загадать желания, настроиться на позитив, узнать будущее или спрогнозировать его. Мы предлагаем вам еще одно не сложное гадание. Ведь в дни старого Нового года чрезвычайно важно настроиться на космические ритмы.

Вы собираетесь с подружками на девичник? Или пригласили всех за праздничный стол? Значит можно приступать к прояснению будущего.

Для этого необходимо:

Видео Deutsche Welle

1. Найти или купить 14 небольших камешков или минералов.

2. Несмываемым маркером нарисовать на каждом из них символ или название одной из планет (список см. ниже).

3. Положить камешки с символами в непрозрачный мешочек.

4. Предложить гостям настроиться на энергии нового года, закрыть глаза и достать из мешочка по одному камешку. Символ на камешке укажет ваш урок года.

Символы и их интерпретация

* СОЛНЦЕ. Предстоит заняться собой, а главное — творчеством. Научитесь петь, рисовать, танцевать. Осмельтесь сделать то, чего не делали раньше.

* ЛУНА. Дом, семья, здоровье. Учитесь владеть своими эмоциями, ведь они отражаются на отношениях, особенно в семье.

* МЕРКУРИЙ. Планета, отвечающая за отношения, обучение, передвижения. Учитесь слушать и разговаривать, получать и передавать информацию без искажений. Научитесь чему-то новому.

* ВЕНЕРА. Питание, комфорт, удовольствие, гармония. Предстоит научиться создавать комфортные условия для себя, получать удовольствие и при этом находиться в гармонии с собой, с людьми и с миром.

* МАРС. Принятие решения, действие, активность. Время определить, чего же именно вы хотите, принять решение и действовать.

* ЮПИТЕР. Вам крупно повезло: разнообразите свою жизнь новыми знаниями, впечатлениями, навыками. Это год возможностей — не упустите их! Учитесь уважению к людям и живите так, чтобы стать настоящим авторитетом для других.

* САТУРН. Постановка цели и ее достижение, порядок, система, профессионализм. Пришло время приостановиться и оглянуться вокруг: надо навести порядок во всем, четко определить, что делать дальше и тогда вперед — к цели!

* ХИРОН. Партнерство, равенство, справедливость, дипломатия — вот ваши задачи-уроки на этот год.

* УРАН. Свобода, выбор, новшества, перемены. Это год всего нового, необычного, нестандартного. Разрешите себе то, на что раньше не решались.

* НЕПТУН. Вера, любовь, искусство, духовность, философия жизни. Или фанатизм, иллюзии, обманы, тайны, потери… Выбор за вами!

* ПЛУТОН. Энергия, трансформация, возрождение. Вам предстоит переосмысление жизни, разумное распределение сил, применение накопленных знаний. В результате вы станете другим, более сильным человеком.

* ПРОЗЕРПИНА. Здоровье, бескорыстное служение другим, анализ происходящего до мелочей, подготовка к новому уровню жизни. Удачный год, если вы будете внимательны к мелочам.

* КЕТУ. Карма прошлого, карма рода, знания, долги своих прошлых воплощений и своих предков. Пришло время оглянуться назад, изучить свой род. Обязательно нужно простить других и себя за все совершенное в прошлом, чтобы оно не мешало двигаться вам к счастливому будущему.

* РАХУ. Время эволюционного развития. Ничто и никто не случаен на вашем жизненном пути в этом году. Вселенная посылает вам уроки взросления, вы станете мудрее. Нелегко понять, что именно от вас хотят. Советчиком может стать ваш гороскоп, ваша интуиция, умение слушать себя и свое сердце.

По материалам "Люблю"

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !