Фото: Publicitātes foto
Цени хозяина не по шапке, а по кровле дома – так можно было бы перефразировать старую пословицу, поскольку исправный хозяин будет заботиться о том, чтобы крыша его дома всегда была в хорошем техническом состоянии, красивая и ухоженная. В свою очередь, дальновидный владелец, который пока только ищет самое подходящее покрытие для своего дома, отдаст предпочтение проверенным ценностям, таким как стальные крыши Ruukki, проверенное качество которых не требует комментариев.

Иначе говоря, несмотря на различные материалы крыш, появившиеся на рынке, металлические крыши были и остаются классической, непреходящей ценностью. При выборе кровельного материала обычно отдают предпочтение материалам, которые легко монтируются, просты в уходе и имеют длительный срок службы. Стальные крыши обладают всеми этими показателями.  В плане расходов сталь также является подходящим выбором для кровли благодаря своей долговечности. Более того, кровли Ruukki отличаются своим особым покрытием, обеспечивающим техническую гарантию продолжительностью до 50 лет. Это означает, что в этот период времени не произойдет проржавление кровли.

Ruukki предлагает различные виды металлических кровель, но, анализируя пожелания покупателей, следует сделать вывод, что самой востребованной все-таки является классика. Самая популярная «классика» Ruukki - это, бесспорно, профиль Monterrey черепичного типа. Это покрытие хорошо вписывается в любой ландшафт и пригодно для косых конструкций крыш практически любого вида, начиная с 12-градусного угла. Профиль низкий, его общая высота - 39 мм, длина шага поперечной волны - 350 мм. Кровельные листы изготовлены из стали горячей оцинковки и покрыты износостойким покрытием.

Видео Deutsche Welle

Ruukki предлагает два вида профилей Monterrey, которые отличаются длительностью службы: Monterrey Standart с  покрытием Polyester и Monterrey Premium с  покрытием Pural Matt. К примеру, гарантия на технические свойства Monterrey Premium - 50 лет, а на эстетические свойства - 20 лет, в свою очередь, Monterrey Standart предоставляет 30-летнюю гарантию на технические свойства и 10-летнюю гарантию на эстетические свойства. Необходимо отметить, что полиэстер является стандартным покрытием для стальных крыш; он устойчив к воздействию различных погодных условий. Поэтому профили, покрытые Polyester - это успешный выбор, если Вы ищете хорошее решение для покрытия крыши за приемлемую цену.

Если говорить о выборе цвета, профили Monterrey предлагаются восьми различных тонов, которые хорошо вписываются как в городскую, так и сельскую среду. Это близкие нам кирпично-красные, коричневые, серые и зеленые тона. В свою очередь, для тех, кто хочет сделать крышу своего здания более индивидуальной, предлагаются также черный и синий цвета.

При выборе кровли нельзя также забывать о дополнительных и специальных элементах, необходимых, чтобы кровля была полностью укомплектована. Обо всех необходимых дополнительных деталях (карнизах, гребнях, разжелобках, фланцах, уплотнениях и т.д.) Вас проинформирует торговый специалист по крышам. Не менее важны вентиляционные выводы, выходы для антенн, крепления, элементы безопасности крыши (лестница, ограничительные перила и тому подобное), а также снегоудерживающие барьеры, которые необходимо установить как минимум над входами, тротуарами, гаражами или автомобильными навесами. Они защитят Вас самих, декоративные растения и технику вблизи дома от падающего с крыши снега.

Установку крыши можно назвать законченной, если установлена водосточная система, обеспечивающая сток осадков с крыши и защищающая фасад здания от влажности. Водосточная система включает в себя желоба, водосточные трубы и прочие образующие систему детали. Водосточные элементы, промышленным способом произведенные Ruukki, обладают точными размерами; они хорошо соединяются и легко устанавливаются. Гладкое внутреннее покрытие водостоков Ruukki не позволяет задерживаться и накапливаться мусору в желобах. Они изготовлены из стального листа горячей оцинковки толщиной 0,6 мм, с обеих сторон покрытого защитным полимерным покрытием Pural. Ruukki предлагает систему водостоков 7 различных цветов с 20-летней технической гарантией.

Чтобы узнать более подробную информацию, посетите интернет-сайт www.ruukkijumti.lv или звоните по телефону 80009595. Представитель Ruukki бесплатно произведет все необходимые расчеты, и Вы договоритесь о месте и времени получения заказа. Так просто и удобно!

Помните, до 30 апреля этого года, заказав как минимум 100 м
2
профиля для крыш
Monterrey
в комплекте с водосточной системой, Вы получите скидку в размере 25%. Цена за один квадратный метр сейчас только 5,99 EUR/м
2
(ранее 7,99 EUR/м
2
).

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !