Мицеллярная вода – косметическая новинка

Рижская фирма Ambersense приступила к выпуску косметики для профессионального и широкого применения недавно – в начале 2011 года. На выставке предприятие продемонстрирует посетителям масла для тела, скрабы, кремы для лица и декольте, косметику для мужчин, включая новый крем, снимающий раздражение и воспаление после бритья, и 100% натуральную косметическую линию для малышей.

Они предложат также новинку косметической отрасли – единственную изготовленную в Латвии мицеллярную воду для очистки лица и декольте, прекрасно заменяющую молочко и тоник. Такой косметический продукт выпускают всего несколько фирм во Франции и Германии.

Косметика для профессионалов и широкого потребления

Предприятие GMT, где трудятся профессионалы с более чем 15-летним опытом работы в индустрии красоты и эстетической хирургии, разрабатывает и производит профессиональные косметические средства на базе новейших научных открытий. Продукция предприятия выпускается на Рижской фармацевтической фабрике, но вскоре откроется производство профессиональной косметики GMT BEAUTY в Валмиере с современным производственным и лабораторным оборудованием.

На выставке пройдет презентация бренда профессиональной косметики GMT BEAUTY, предлагающего инновационный комплексный подход к решению эстетических проблем тела. На стенде GMT BEAUTY каждый посетитель сможет определить состояние своей кожи, подобрать соответствующие косметические продукты и тут же их приобрести.

Предприятие "MariLUX" производит в Риге косметику по разработанным в Латвии технологиям. На выставке фирма продемонстрирует широкий спектр продукции – пилинги и маски для лица и тела, созданные на базе морских водорослей и растительного диатомита (окаменевшего ила), а также цветочные воды, или гидролаты. Вы можете узнать и о продукции предприятия, и о новейших продуктах – пластифицирующей маске для груди и пластифицирующей маске для глаз, эффективно устраняющей морщины и темные круги под глазами.

Предприниматель и опытный косметолог-ароматерапевт Сармите Каулиня из Лиелварде предложит две линии экологической косметики "Afrodīte" и "Orhideja". Эти продукты содержат экстракты различных растений (латвийской клюквы, ромашки, календулы), обогащающие клетки кожи натуральным кислородом. Продемонстрирует свою продукцию на выставке и известная ферма по разведению страусов Indrāni, наладившая производство косметики.