Foto: DELFI Репортер
Пока в Юрмале шумит Новая волна 2014, читатели портала Delfi фотографируются со звездами российского шоубизнеса на улицах города. Предлагаем вашему вниманию фото-подборку.

1. Мы с дочкой сфотографировались с Валерием Меладзе

Foto: DELFI Репортер

"Мы шли с утра на море и случайно встретили братьев Меладзе. Валерий очень любезно согласился с нами сфотографироваться. У нас осталась масса положительных эмоций после встречи! :)", - пишет читательница.

2. Гуляем по Юрмале, вдруг видим - Ани Лорак!

Foto: DELFI Репортер

"23 июля мы прогуливались по Юрмале, как вдруг увидели толпу. Решили подойти и посмотреть кто там (предчувствие подсказало, что кто-то из знаменитостей), а там в кругу девчонок была певица Ани Лорак! Мы попросили с ней сфотографироваться и она мило согласилась. Она оказалась очень улыбчивая и приятная", - рассказывает Диана.

3. Скандальная российская журналистка Божена Рынска

Foto: DELFI Репортер

"Увидела журналистку из России - Божену Рынску. Перед открытием Новой волны она разговаривала с коллегой из Латвии", - пишет Элина.

4. Александр Ревва был занят, но все-таки уделил минутку

Foto: DELFI Репортер

"24 июля на улице Йомас, около Hotel Jurmala Spa мы с маленькой доченькой и сестрой присели отдохнуть. Я случайно увидела Александра Ревву, резидента Comedu Club, и попросила его сфотографироваться со мной. Видно, что он был очень занят, но все же уделил мне минутку. Спасибо ему за это", - пишет Ольга.

5. У меня теперь есть фотка с Гариком Харламовым!

Foto: DELFI Репортер

"С подружкой встретили Гарика Харламова на улице Йомас. Я была просто в восторге заметить такую звезду - сразу же подбежала и встала перед ним, чтобы попросить сфотографироваться. Он был очень любезен - согласился. Когда смотрю на эту фотографию, то у меня сразу появляется море позитивных эмоций! :) ", - рассказывает Карина.

6. Я и Олег Знарок - хоть в рамочку ставь

Foto: DELFI Репортер

Читателю Андрею посчастливилось встретить на улице Йомас Олега Знарка - латвийского хоккеиста, а нынче тренера сборной России! Вот это удача.

7. Это же Владислав Третьяк!

Foto: DELFI Репортер

"В Рижском аэропорту встретил Владислава Третьяка, советского хоккеиста, а также члена Зала хоккейной славы в Канаде. Он подошел ко мне, попросил сфотографироваться, ну и я не мог отказать такому человеку", - шутит Давид.

8. Я тоже встретил Гарика Харламова

Foto: DELFI Репортер

"Гарик Харламов, резидент Comedy Club, шел-гулял по улице Йомас. Все началось так - это было очень жаркое утро, я поехал в Юрмалу увидеться со своим знакомым (я ему помогал устраиваться в ресторан официантом). Недалеко от этого ресторанчика мы сидели на лавочке и наслаждались вкусной и холодной газировкой.

И тут, в 10 метрах от меня, девушка спрашивает у мирно прогуливающегося прохожего можно ли с ним сфотографироваться. Я в непонятках, с чего это ей фоткаться со случайным человеком. Ну да ладно, подумал я, всякое бывает. Может, какой-то КВНщик гуляет, а то несколько дней назад уже встретил капитана команды "Камызяки".

После чего, этот неизвестный прохожий медленным шагом идет мимо меня. Тут я говорю ему спокойным голосом:"А можно с вами сфоткаться?", и он мне отвечает тоже спокойно "Да, конечно". По его голосу можно было понять, что его об этом часто спрашивают. А потом он дальше пошел гулять", - пишет Сергей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!