Foto: DELFI Репортер
"Всем уже изрядно надоела спам-реклама, которой каждый день заполняют наши почтовые ящики ушлые предприниматели. Обычно, ее просто массово выкидывают, как ненужный мусор. Но многие бизнесмены, видимо, уверены, что широкая публика любой ценой должна узнать об их замечательных услугах, даже если она этого и не сильно хочет", - пишет читатель Юрий.

"Набрал обороты неотвратимый и беспощадный вид маркетингового воздействия, а именно - массовая расклейка рекламных стикеров во всех возможных и невозможных местах наших подъездов. Реклама замечательна тем, что эти стикеры практически невозможно отодрать, так что волей-неволей приходится ее ежедневно лицезреть. Более того, реклама расклеена буквально на каждом шагу, особенно в подъездах - щедро так, от всей души.

Ими облеплены стены, лифты, почтовые ящики – от рекламы не спастись и не избавиться, остается только сдаться и набрать заветный номер, который жирным шрифтом напечатан на таком объявлении. Можно по указанному телефону и обматерить этих горе-бизнесменов, но вряд ли это поможет, ребята там, судя по всему, циничные и матерые.

Вот, например, замечательные бизнесмены из некой фирмы настоятельно уверяют, что у них лучшие цены, на любой вкус! Таких заверений только в одном нашем подъезде налеплено аж шесть штук, плюс на дверях лифта и электрощите. А сколько в других подъездах, в других домах - не сосчитаете. "Не свинство ли?" - поинтересовался я по указанному телефону. "Нет" - невозмутимо ответили мне. А что скажет домоуправление?

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту Galactico на сумму в 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!