Foto: Publicitātes attēls
Руководить балтийскими предприятиям действующей под брендом Betsafe компании азартных игр Betsson Group будет бывший директор по маркетингу компании Кайдо Улеев.

По его оценке, занимающиеся онлайн-играми фирмы превратились в весьма развитые ИТ-предприятия, причем большая часть работ по развитию Betsson Group выполняется именно в эстонском офисе.

"В настоящее время все больше стран в Европе вводит регулирование сферы азартных игр онлайн, и в этом контексте Эстония служит хорошим примером того, как разумное законодательство может также привести на рынок международные предприятия", - пояснил Улеев.

Кайдо Улеев приступил к руководству маркетингом во входящей в Betsson Group компании Triobet в 2015 году. В прошлом году Triobet перешла на торговую марку Betsafe, а с этого года Betsafe стал единственным действующим во всех странах Балтии международным порталом азартных игр. Ранее Улеев вывел на рынок торговую марку OEG Olybet и около 12 лет проработал на предприятиях концерна Ekspress Grupp.

Прежняя руководитель деловыми операциями в странах Балтии Betsson Group Илзе Янсоне отправляется в Лондон работать в действующем в сфере азартных игр стартапе.

Место директора по маркетингу Betsafe займет Мартин Варранд, который ранее работал в Эстонии с брендом Optibet и обладает обширным опытом в сфере цифрового маркетинга.

Бренд Betsafe впервые вышел на рынок в Норвегии в 2006 году, с 2011 года компания принадлежит котирующемуся на Стокгольмской бирже шведскому концерну Betsson AB.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!