Foto: LETA

В самый разгар сезона Юрмала открылись 4 новые гостиницы, сообщает отдел по туризму и внешним связям Юрмальской городской думы.

Так, в самом центре Юрмалы, в конце улицы Йомас открылись новый апарт-отель Semarah Hotel Apartments. Одиннадцать благоустроенных и полностью функциональных апартаментов находятся в реставрированном деревянном здании 1910 года. В отеле для удобства гостей работает ресторан Pintxo, салон красоты Maija и магазин одежды.

Гостиница Villa Alvine по ул. Икшкилес, 1, расположена в 4-этажном деревянном особняке, выполненном в юрмальском стиле – деревянная резьба на фасаде, а также репродукции старинных открыток с видами Юрмалы, украшающие интерьер. Villa Alvine расположена около концертного зала "Дзинтари", в отеле - 23 апартамента.

Рядом с лесопарком Дзинтари дверь открыл Apartment Dzintari Park. Полностью реновированнный комплекс апартаментов - оборудованных квартир типа студии для долгосрочного и краткосрочного пребывания.

Помимо того, в самом сердце ул. Йомас на ул. Яуна с середины июля работает отель New Butique Hotel Jurmala. Эта небольшая гостиница с уютными номерами и рестораном.

Несмотря на новые гостиницы, не дремлют и существующие гостиницы и думают о улучшение и разнообразие своих услуг и их качества. Semarah Hotels Lielupe, известна как гостиница Lielupe, обновила свои номера, открыла новый ресторан и достраивает новый банный комплекс.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!