Foto: F64
Концерт Тимати, на днях прошедший в Москве, с треском провалился. Зал "Крокус Сити" не наполнился и наполовину. Филипп Киркоров тут же прокомментировал это событие.

Еще в конце ноября в "Крокус Сити" состоялся сольный концерт популярного рэп-исполнителя Тимати. Несмотря на то что на сцену с ним вышел один из самых востребованных артистов российской эстрады Григорий Лепс, мероприятие закончилось полным крахом. Как выяснилось, зал "Крокуса" не наполнился и наполовину. Об этом стало известно лишь сейчас, и все благодаря отечественным знаменитостям.

Телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге ехидно отметила: "Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А Филипп Киркоров в апреле пять Кремлевских дворцов собрал!" – и прикрепила к записи репортаж телеканала MTV с концерта Тимати, на кадрах которого видно, что зал наполовину пуст.

Не смог удержаться от едкого комментария и Филипп Киркоров, с которым летом этого года у Тимати произошел серьезный конфликт. В своем микроблоге он "прошелся" по оппоненту: "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: четыре уборщицы, два охранника и журналист". Не осталась в стороне и продюсер Яна Рудковская. Она ответила Киркорову: "А мне сказали, что эти два охранника охраняли его от тех самых четырех уборщиц!" Сам Тимати свой провал никак не прокомментировал.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!