Foto: Reuters/Scanpix
Экс-премьер-министр Италии подтвердил информацию о том, что будет вынужден платить бывшей супруге Веронике Ларио 200 тысяч евро ежедневно.

76-летний Cильвио Берлускони будет выплачивать своей бывшей супруге Веронике Ларио 6 миллионов евро ежемесячно в рамках бракоразводного процесса.

Экс-премьер-министр лично сообщил об этом во время интервью одному из местных телеканалов.

"Прошу заметить, что представители средств массовой информации были неправы, говоря о 100 тысячаx в день, - сообщил бывший председатель Совета министров Италии. - На самом деле речь идет о 200 тысячах евро".

В 2008 году журналисты сообщили о том, что отношения между магнатом и его супругой дали трещину. Последней каплей стал скандал с присутствием предпринимателя на дне рождения 18-летней итальянки Ноэми Летиции, которая публично назвала Берлускони "папи".

Хотя политик всячески отрицал близкие отношения с молодой девушкой, она сообщила журналистам о том, что получила от щедрого владельца футбольной команды "Милан" бриллиантовое ожерелье, а также часто навещала его во время поездок.

Напомним, что в декабре 2012 года Берлускони заявил, что намерен жениться на 27-летней телеведущей Франческе Паскале. Как оказалось, новая избранница политика долгое время работала в избирательном штабе в Неаполе, а также возглавляла клуб его поклонников.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!