Foto: Privātais arhīvs

Бразильская модель Андресса Урак сделала сенсационное заявление. Женщина утверждает, что звезда мирового футбола Криштиану Роналду изменил с ней своей русской невесте Ирине Шейк. Модель, чья пятая точка была признана лучшей в Бразилии, не стесняется во всех подробностях рассказывать о ночи любви с футболистом, сообщает НТВ.

Модель поведала журналистам, что Роналду вышел на нее сам, насмотревшись ее снимков в Интернете. Урак рассказала, как по приглашению Роналду приехала к нему в отель и ждала в холле, пока он сообщит ей номер комнаты, пишет The Daily Mail. Там они предавались любви несколько часов подряд. В пылу страсти Криштиану якобы даже признался модели, как мечтал о ней, и называл ее "моя маленькая лошадка".

Знаменитый футболист уже сделал заявление, опровергающее слова Урак. Более того, как Роналду пишет в социальных сетях, слухи о его адюльтере появились неспроста - а накануне крайне важной игры, в которой он будет принимать участие. "Я в курсе, что некая девушка по имени Андресса наговорила в прессе, - говорит Криштиану. - Меня глубоко возмущает вся эта ситуация, призванная, хоть и напрасно, негативно повлиять на мою личную жизнь". Роналду убежден, что модель просто пытается прославиться за его счет.

Как на откровения бразильской модели отреагировала Ирина Шейк, неизвестно. Никаких официальных комментариев от нее пока не было, в социальных сетях на эту тему Ирина тоже ничего не писала. Но судя по опубликованному пару дней назад в соцсети снимку, в ее отношениях со знаменитым футболистом все хорошо.

Foto: Privātais arhīvs

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!