Foto: Vida Press
Знаменитый голливудский актер Чарли Шин выставил на продажу два особняка. Выручка пойдет на лечение артиста от ВИЧ-инфекции, которую он подхватил четыре года назад.

Оба здания расположены в престижном районе Беверли-Хиллз в закрытом жилом комплексе, сообщает "Вести.Недвижимость". На продажу выставлена пятикомнатная вилла, приобретенная актером в 2012 году за 4,8 миллиона долларов, а также шестикомнатный особняк, который Шин купил в 2011 году за семь миллионов.

Себе артист оставил дом стоимостью 7,8 миллиона долларов, купленный в 2006 году. Отметим, что еще в 2010-м Чарли возглавлял список самых высокооплачиваемых актеров, однако сейчас вынужден распродавать имущество.

Как ранее писал портал Delfi, Шин признался, что у него четыре года назад обнаружили ВИЧ. "Я здесь для того чтобы сказать, что я действительно ВИЧ-положителен. Я хочу положить конец всем атакам, домыслам и желчным историям, которые сплели паутину вокруг меня, которые угрожают здоровью многих. С этими тремя буквами очень сложно смириться. Это поворотный момент в жизни каждого", – рассказал актер в эфире шоу Today на канале NBC.

Также выяснилось, что знавшим эту тайну он платил за молчание. "После этого признания я больше не буду никому платить. Я чувствую себя так, словно вышел из тюрьмы", – заявил Шин.

Артиста шантажировали люди, которых он считал друзьями. Вместо того чтобы поддержать актера, они требовали у него деньги. Однажды проститутка, оказавшаяся в доме звезды, сфотографировала лекарства Шина, прописанные ему как ВИЧ-инфицированному, и просила крупную сумму за этот снимок. "Я продолжал пускать всех в дом и общаться с ними, потому что был в глубокой депрессии, принимал много наркотиков и пил", – поделился актер.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!