Foto: Instagram.com/santazamuele
Самый богатый человек Латвии, председатель совета ABLV Bank Олег Филь (42) на церемонию вручения наград Большого музыкального приза 2016 года в Латвийской опере пришел вместе со своей подругой Сантой Кристианой Замуеле (39). Для торжественного вечера Санта выбрала наряд по цене автомобиля, пишет журнал Privātā Dzīve.

Почти 8 тысяч евро стоит ее голубое шелковое платье из коллекции Oscar de la Renta весна-лето 2016, которое было представлено в сентябре на Неделе моды в Нью-Йорке. Подруга банкира присмотрела его именно там, поскольку присутствовала на показе, сообщает Privātā Dzīve.

Платье сразу приглянулось многим модницам. В таком же наряде в февральском номере Harpers Bazaar позировала и голливудская звезда Риз Уизерспун.

С весны прошлого года банкир перестал скрывать свои романтические отношения с бывшим главным редактором Cosmopolitan Сантой Кристианой Замуеле. Она покинула свой пост после 6 лет работы. В 2011 году Санту признали самой сексуальной женщиной Латвии.

Сейчас она профессионально занимается своим хобби — виноделием. На ее странице в Instagram огромное количество фотографий с эксклюзивным вином и шампанским. Санта много путешествует и радуется жизни. Своего возлюбленного она не фотографирует. Лишь на очень редких кадрах он присутствует.

У Санты Кристианы Замуеле от предыдущего брака двое детей, у банкира — четверо.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!