Foto: Amoralle
В рамках грядущей 25-ой юбилейной Рижской недели моды, которая пройдет с 27 октября по 2 ноября, традиционно свои коллекции одежды прет-а-порте сезона весна-лето 2017 представят как латвийские, так и зарубежные дизайнеры.
В программе модной сессии также предусмотрены показы мужской и детской одежды, тематические мероприятия о последних модных тенденциях в области нижнего белья и аксессуаров, многочисленные презентации и вечеринки.

В рамках программы профессиональных показов RIGA FASHION WEEК будут представлены широко известные латвийские модные марки: M-Couture, NÓLÓ, Amoralle, Katya Katya Shehurina, Anna Led, One Wolf, Paviljons, Deeply Personal, Natalija Jansone, Narciss.

В этом сезоне список также дополнил перспективный молодой дизайнер Эвия Шайтере и уже успевшая заявить о себе модельер Индра Миклава, которая представит свой новый бренд Talented. Что касается детской моды, то актуальные новинки из новых коллекции презентуют бренды: Lazy Francis, Paade Mode и Aristocrat Kids.

Следует отметить, что на протяжении уже двенадцати лет RIGA FASHION WEEК является ведущим событием индустрии моды не только Латвии, но и всей Северо-восточной Европы, с каждым годом открывая новых талантливых дизайнеров и популяризируя имена латвийских модельеров на международном уровне.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!