Foto: stock.xchng
Уфологи всего мира днями и ночами готовятся к визиту жителей с других обитаемых планет. Но некоторые из них уверены, что пришельцы уже давно живут среди нас.

По мнению некоторых специалистов по внеземному разуму, пришельцами были Вольтер, Леонардо да Винчи, Менделеев, из более современных — Элвис Пресли, Виктор Цой и поэтесса Ника Турбина. Но это далеко не полный список. Еще инопланетянами могут быть Григорий Перельман и Жанна Агузарова, пишет 7d.org.ua.

А "подселенцами", то есть душами пришельцев в теле землян — Андрей Малахов, Тина Канделаки, Владимир Путин и Алла Пугачева.

deutche_welle_video

Также исследователи чужих объяснили, какие признаки отличают пришельца или "подселенца" от обычных землян. Это большие глаза, необычный взгляд, повышенная "волосатость", бледная или белоснежная кожа.

У них также может быть быстрая речь, поскольку они торопятся передать всю имеющуюся у них информацию землянам, а в некоторых случаях другой "перегиб" — молчание, словно пришельцы боятся сболтнуть лишнее.

В инопланетянине не обязательно должны присутствовать все эти признаки, достаточно всего нескольких, - считают уфологи. В свою очередь, имена этих отважных специалистов в СМИ не раскрываются.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!