Foto: F64
Какие процедуры для избавления от морщин вокруг глаз предлагает ваш институт?

Отвечает Ингрида Ритиня, врач-косметик, институт красоты Liora

Мы предлагаем различные процедуры для области глаз. В первую очередь, конечно, для предупреждения формирования морщинок в области глаз.
При появлении межбровных морщин, а они появляются в молодости, мы рекомендуем инъекции малых доз для блокирования импульсов, вызывающих сокращение мышц, формирующих "складки мудреца".

Для профилактики появления морщин и нежного разглаживания первых морщинок в области глаз очень востребована процедура S.Mahler Hydra Radiance (75 мин) во время которой с помощью микротоков и ультразвука вводятся активные вещества в более глубокие слои кожи, мануальный массаж и маска на кожу лица, шеи и, конечно же, на область глаз.

При наличие небольших морщинок, небольшой отечности под глазами и темных кругов подойдет процедура Active-ContourTM Sothys — интенсивная процедура для всего лица с акцентом на зону глаз.

Для коррекции глубоких морщин вокруг глаз, выходящих за пределы орбиты проводим инъекции гиалуроновой кислоты препаратами Surgiderm 24XP и Surgiderm 18, а для улучшения текстуры кожи вокруг глаз инъецируем нам полюбившийся препарат AminoJal.

Для омоложения текстуры кожи век и уменьшения отечности предлагаем совершенно новую процедуру — карбокситерапию — подкожные инъекции углекислого газа в область нижнего и верхнего века с целью активизации микроциркуляции и последующего омоложения текстуры и эластичности кожи век.

Если же кожа области глаз выражено затронута возрастными изменениями: мелкие и глубокие морщины вокруг глаз и дряблость кожи век, то отдать предпочтение стоит интенсивной процедуре фракционного фототермолиза с CO2 лазером DEKA.

p.s. Задать вопросы косметологу можно по почте woman@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!