Foto: Первый канал
Во время очередных поединков на выбывание между участниками шоу "Голос" на Первом Балтийском канале основное внимание латвийских зрителей, конечно, было приковано к нашему бравому соотечественнику Интарсу Бусулису. Выступление обаятельного парня не разочаровало ни публику, ни наставника певца.

Помимо успеха Бусулиса, стоит особо отметить настоящую драму, случившуюся в конце шоу, когда Пелагее пришлось выбирать из двух прекрасных голосов.

Команда Агутина

Органичный дуэт весельчаков Интарса Бусулиса и Майкла Блейза по-настоящему зажег зал своей Play that funky music. Диму Билана покорила экспрессивность прибалта, Пелагею - его чувство юмора, а решающимй стал отмеченный наставником Агутиным профессионализм Интарса - так что представитель Латвии и дальше будет радовать зрителей шоу "Голос".

Дуэт Дианы Шараповой и Георгия Юфы спел песню из знаменитого диснеевского мультфильма "Красавица и Чудовище". По признанию Леонида, оба подопечных одинаково ему дороги, однако с точки зрения "музыкальной дружбы" большие надежды он возлагает на Георгия. Впрочем, долго горевать Диане не пришлось - сразу двое наставников захотели взять девушку под своё крыло, и она решила уйти в команду Александра Градского.

Команда Билана

Илья Римар и Ольга Олейникова порадовали ностальгирующую публику песней "Ищу тебя" на стихи Леонида Дербенева. Несмотря на критику со стороны Градского, отметившего чрезмерную нервозность исполнителей, Дима Билан объявил победительницей поединка Ольгу, которая нашла в себе силы выступить на сцене вопреки болезни. Илье пришлось покинуть шоу.

Вышедшие на сцену с гитарами Софи-Джейн Лаган и Евгений Крафт выбрали для своего выступления классику - песню Every breath you take, являющуюся визитной карточкой группы The Police и ее экс-солиста Стинга. На этот раз наставник сделал выбор в пользу представителя сильного пола, и обаятельной англичанке пришлось покинуть шоу.

Команда Пелагеи

Техно-баллада "На заре" в исполнении мужественного дуэта Сергея Михайлина и Григория Лавыша звучала просто превосходно! Парни прекрасно справились со своей задачей, и никому из них не пришлось уходить с поникшей головой - очаровательная наставница выбрала Сергея, а Григория забрал к себе в команду Билан.

Последнее выступление в рамках второго раунда поединков вышло драматичным. "Москва против Казани, Алиса Игнатьева против Александра Альберта" - именно так объявил великолепное выступление подопечных Пелагеи ведущий шоу Дмитрий Нагиев. По мнению наставницы, медленная и полная изысканности песня The shadow of your smile лучше удалась москвичке, однако Пелагея сразу посоветовала другим наставникам обратить внимание на Сашу. Но, вопреки её ожиданиям, талантливый парень оказался не нужен остальным наставникам - в том числе, и известному ценителю качественного вокала Градскому, на которого темпераментная Поля сильно обиделась.


Команда Градского

Красавицы Александра Воробьёва и Гульшат Хамурзина спели очень красивую песню "Две розы". Из двух прекрасных "роз" мэтр решил выбрать "красную" (по цвету платья) - Сашу.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!