"Своеобразный протест водителя BMW против ремонтных работ на перекрестке улиц Бривибас и Пернавас", - смеется очевидец, приславший видео.

Напомним, что 3 мая на перекрестке улиц Бривибас и Пернавас начались работы по ремонту теплотрассы. В результате в утренние часы и после обеда здесь образуются большие пробки. В Департаменте сообщения просят водителей заранее просчитывать свой маршрут и если возможно, выбирать объездные пути. Ремонтные работы должны завершится 25 июня.

Случившееся поспешил прокомментировать и мэр Риги Нил Ушаков. "Теперь машина заехала под кирпич на Бривибас на участок, где проводится ремонт коммуникаций и провалилась в строительную яму. Уважаемые водители, ремонты закончатся быстрее, если не заезжать под кирпич и не проваливаться в строительные ямы", - написал градоначальник на cвоей страничке в Facebook.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!