Foto: Facebook
В понедельник утром, 28 ноября, в Риге на Мукусальском кругу произошло ДТП с участием автомобиля BMW. По словам очевидцев, машину занесло.

"На Мукусальском кольце в третьем ряду BMW в хлам. Пожарки, скорая. Может, угла не получилось дать", - пишет очевидец в Facebook.

По предварительной информации, автомобиль BMW занесло, и он врезался в столб. Как сообщили в Государственной полиции, в ДТП пострадали два человека.

Как сообщили в Службе неотложной медицинской помощи, 20-летнюю девушку из покореженного автомобиля пришлось вырезать. Пострадавшая находилась в сознании. Девушка получила травму головы и ноги и была госпитализирована. У молодого мужчины, который также находился в машине, жалоб не было. От медицинской помощи он отказался.

Foto: Facebook

Всего в понедельник в период с 6.00 до 14.00 в Риге и Рижском регионе зафиксирован 31 вызов на ДТП. Примерно столько аварий происходит ежедневно. "Многие уже сменили резину и шок от внезапно выпавшего первого снега уже прошел", - прокомментировали ситуацию в полиции.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!