Foto: Из личного архива

Хотим ли мы такой свободы, которая ссорит нас с нашими друзьями.

Хотим ли мы такой свободы, которая окружает нас американскими танками.

Хотим ли мы такой свободы, которая превращает Латвию из страны добродетели в филиал Содома и Гоморры.

Хотим ли мы такой свободы, которая отнимает у нас детей, а у детей отнимает детство, совращая их чистые сердца нечестивой идеологией, наряженной в одежды мнимого гуманизма.

Хотим ли мы такой свободы, которая вынуждает нас добровольно покидать Родину, чтобы прокормить семью.

Хотим ли мы такой свободы, когда наши масс-медиа пляшут под черную дудку Белого дома, искажая реальность, пропуская ее через фильтр лжи.

Хотим ли мы такой свободы, когда мы готовы потерять все - уважение, честь и согласие с самыми близкими, легкомысленно надеясь, что танки нас спасут.

Хотим ли мы такой свободы, которая превращает здоровый патриотизм в патологический нацизм.

Хотим ли мы такой свободы, которая навязывает нам гей-прайды, открыто пропагандирующие грех, чтобы довести наше и без того морально истощенное общество до скандинавской абсолютной толерантности-паралича.

Хотим ли мы такой свободы, когда стараемся притвориться латышами, но уже потеряли лат, и променяли близких соседей с их великой тысячелетней культурой на далекую Америку с ее примитивной анти-культурой.

Хотим ли мы такой свободы, которая требует от нас продать свою душу, наплевать на совесть, забыть изначально присущие нам благородство, целомудрие и радость в поэзии и в жизни, когда нашими приоритетами были не лжерадости греха, потребительства и ненависти, но радости, даруемые Богом, Природой и Трудом.

Хотим мы Свободы или Liberty?

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!