Foto: DELFI Репортер
До праздника Лиго остались считаные дни, и народ потихоньку начинает думать о том, где отмечать, что одеть и кого позвать в гости. Подготовились к праздникам и торговые сети. Кто-то решил с юмором подойти к оформлению торговой площадки. Так в Лиепае в магазине XL Sala у входа расположилась вот эта сладкая парочка. "Вот она вся суть праздника", - пишет Екатерина.

Впрочем, не все в восторге от увиденного. Многие в шоке, ведь в магазин ходят не только взрослые, но и дети.

DELFI Репортер обратился к руководству магазина с просьбой прокомментировать сие неоднозначное творение. Оказалось, что у него даже есть название.

"Праздничный декор называется "В поисках цветка папоротника". Отклики относительно интересных и нестандартных рекламных решений всегда бывают разными. Например, молодежи очень понравилась "изюминка" композиции, - говорит руководитель т/ц XL SALA Агрис Карклиньш. - Тем не менее сегодня мы внесли небольшие коррекции, и надеемся, что нынешний вариант экспозиции будет приемлем для всех посетителей и не утратит праздничного настроения".

Теперь "сладкая парочка" выглядит вот так:

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!