В среду вечером, 22 августа Сандра стала свидетельницей неприятного инцидента на остановке общественного транспорта в Агенскалнсе. Неадекватная компания стала конфликтовать с пассажирами автобуса, используя отборный мат и провоцируя на драку.

По словам очевидцев, что произошло толком никто не понял. Компания приехала на остановку уже на взводе. "Четверо персонажей, из них две "дамы" и два парня, подъехали на 12-м троллейбусе к остановке "Мелнсила". Из троллейбуса они вышли уже агрессивные, главная героиня вслед кричала пассажирам "Krievu ...." и прочие оскорбления, - рассказывает Сандра.

Далее они, не задумываясь, сели в стоящий 46-й автобус. Водитель закрыл дверь, но не отъехал. Через минуту двери снова открылись и началась потасовка. Когда эту компанию стали выгонять из автобуса, "леди" начала проявлять агрессию - рваться в автобус и набрасываться на женщину с ребенком. Вступился мужчина, затем в конфликт встряли друзья "девушки". Результат происходящего виден на видео. Неадекватная бабёнка, развивает конфликт больше и больше, провоцируя драку, набрасываясь на пассажиров автобуса. Добавить нечего..."

По словам Сандры, автобус стоял минут пять-семь. "В итоге "герои" ушли. После того как автобус уехал, через минуты две прибыл полицейский патруль", - говорит читательница.

В Государственной полиции сообщили, что на указанный адрес выехал патрульный экипаж, однако, на момент прибытия виновные лица покинули место происшествия. "С заявлением в полицию никто не обращался. На данный момент выясняются подробности случившегося", - рассказала представитель Госполиции Гита Гжибовска.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!