Минувшей ночью на улице Маскавас произошла авария, в результате которой посреди проезжей части образовался трехметровый фонтан, сообщили очевидцы.

Как сообщили на предприятии Rīgas ūdens, был поврежден гидрант, принадлежащий нескольким юридическим лицам, работающим по указанному адресу. "Ночью мы получили сигнал об аварии и перекрыли воду. Во вторник утром связались с АО Lytagra и ООО Gotika Auto и проинформировали о том, что ликвидировать последствия аварии нужно будет своими силами", - сообщил представитель RS Артурс Муцениекс. Он также добавил, что несмотря на то, что повреждено не их хозяйство, они тем не менее следят за ситуацией.

В разговоре с DELFI Репортером директор компании Lytagra Эдийс Ликансис подтвердил, что ночью был поврежден гидрант. По его словам, во вторник утром воды на проезжей части уже было не так много, как на видео. "Авария привела к тому, что некоторые офисы остались без воды, в том числе и мы. Поэтому главная задача сегодня - провести необходимые ремонтные работы", - отметил Ликансис.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!