В мероприятиях Дней Михаила Казиника участвовали большие музыканты: Михаил Светлов (бас, США), Андрей Чистяков (скрипка, Россия), Станислав Соловьев (ф-но, Россия), Лариса Царьков и Ингуна Гринберга (орган, Латвия) и многие другие. Программа следующего года Дней Михаила Казиника обещает быть еще более насыщенной и интересной.

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ" 2017:

Номинация ВОКАЛ:
Юниоры 11-12 лет:
3 премия - Анна Косарева (Латвия)
2 премия - Безкоровайная Анастасия (Латвия)
1 премия - Потапова Ксения (Россия)
Юниоры 13-15 лет:
3 премия - Ангелина Дробина (Латвия)
2 премия - Фаина Борисовска (Латвия)
Сениоры 16-17 лет:
3 премия - Анна Юдельсон (Латвия)
2 премия - Елизавета Галкина (Латвия)
1 премия - Эвелина Смолина (Латвия)
Сениоры 18-24 лет:
2 премия - Дарья Журавлева (Латвия)
1 премия - Елисавета Раколта (США)

Сениоры 25-30 лет:
3 премия - Занда Озолиня (Латвия)
1 премия - Алина Феодорова (Латвия)

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ:
/ Фортепиано
Юниоры 8 - 10 лет:
3 премия - Орли Крас (Израиль)
3 премия - Мишель Дубока (Латвия)
1 премия - Ариель Ханан Рахмилевич (Израиль)
1 премия - Амира Демирел (Финляндия)
Юниоры 11 - 12 лет:
3 премия - Айял Дишон (Израиль)
2 премия - Екатерина Винярская (Россия)
1 премия - Евгений Ключников (Россия)
Юниоры 13 - 15 лет:
2 премия - Эвелина Екабсоне (Латвия)
1 премия - Герон Ассаф Шломо (Израиль)
Сениоры 16-17 лет:
1 премия - Вентура Ноам Мейр (Израиль)
1 премия - Екатерина Ключникова (Россия)
Сениоры 18-24 лет:
3 премия - Ю Ки (Китай)
1 премия - София Зайцева (Латвия)
ДУЭТЫ Юниоры 13 - 15 лет:
1 премия - Дует "Титора" (Израиль)
1 премия - Дует Щелкунчик (Латвия)
ГРАН ПРИ: Ювал Алфандари (Израиль)

/ Скрипка
Юниоры 5 - 7 лет:
3 премия - София Семенова (Латвия)
2 премия - Георгий Анисько (Латвия)
Юниоры 8 - 10 лет:
3 премия - Аманда Патянко (Латвия)
2 премия - София Васецка (Латвия)
1 премия - София Уланова (Латвия)
Юниоры 11 - 12 лет:
2 премия - Анкит Трипатхи (Латвия)
2 премия - Белла Хозиаса (Латвия)
1 премия - София Балабкина (Латвия)
Юниоры 13 - 15 лет:
1 премия - Таисе-Тициана Гейтус-Эйтвина (Латвия)
Сениоры 25 - 30 лет:
1 премия + Диплом "За Мужество" - Инесе Федоровска (Латвия)
ДУЭТ Сениоры 18 - 24 года:
1 премия - Дуэт Сандра Сержане и Диана Бахмете, фортепиано/скрипка (Латвия)
ГРАН ПРИ: Эльза Силиня (Латвия)
+ сертификат на сумму 1000,- долларов на поездку на Чемпионат в Голливуд

/ Другие инструменты
Юниоры 8 - 10 лет:
Арфа 3 премия - Анастация Власенко, арфа (Латвия)
Арфа 1 премия - София Ланская, арфа (Латвия)
Сениоры 16-17 лет:
2 премия Зайга Вилцане, альт (Латвия)
Сениоры 18-24 лет:
1 премия + Диплом за артистизм и композиторский талант –
Стефания Ступенко, этнококле (Латвия)
+ сертификат на сумму 800,- долларов на поездку в Голливуд
ГРАН ПРИ Патриция Блoма, саксофон (Латвия)