Для тех, кто мечтает побывать в Нью-Йорке, первый в Латвии классический американский дайнер CityDiner, расположенный на улице Кр. Барона 10 в Риге, объявил о начале конкурса "Выходные в Нью-Йорке", победитель которого совершенно бесплатно отправится в вожделенную столицу мира.

Условия участия в конкурсе просты: необходимо опубликовать фотографию любого блюда из меню ресторана в Instagram и/или Facebook, зачекинившись при этом в @CityDiner и отметив ее хэштегом #CityDinerRigaNYC. Победитель будет определен 4 июня методом случайной выборки и получит приз - перелет и проживание в самом культовом городе на планете.                      

Нью-Йорк - это мекка модников и звезд кино и шоубизнеса, место, где совершаются многомиллионные сделки, город, на улицах которого переживали свои истории герои наших любимых сериалов, - он вдохновляет или ужасает, вызывает мгновенную любовь или ненависть, но никогда не оставляет равнодушным. Кто-то называет его каменными джунглями, кто-то - раем для современного космополита, но вне зависимости от стиля жизни и предпочтений Нью-Йорк - это место, где хоть раз в жизни должен побывать каждый.

CityDiner - это традиционное американское кафе для отдыха всей семьей в стиле 50-х годов, которое открылось в Риге в конце зимы. Спустя три месяца после открытия рижский дайнер расправил крылья и теперь работает в полную мощь. Здесь все - интерьер и меню, как в голливудском кино, и связь с американской культурой очевидна, в чем победитель конкурса "Выходной в Нью-Йорке" сможет убедиться, лично посетив один из тысячи аутентичных дайнеров в самом Нью-Йорке.

В честь приближающегося лета CityDiner в Риге кроме традиционных американских панкейков с кленовым сиропом, милкшейков, множества бургеров по оригинальным рецептам, огромных стейков, врапов, кофе в неограниченном количестве и круглосуточных завтраков предлагает специальное меню итальянской кухни, названное в честь одноименного культового квартала на Манхэттене Little Italy, где снимали знаменитого "Крестного отца", и во время Великой депрессии действительно жили многие знаменитые итальянские мафиози.

Атмосфера улиц Нью-Йорка пропитана историей цивилизации и историями из книг и кинофильмов. Начните свое путешествие в Нью-Йорк из CityDiner, и мечта станет былью. А праздник и в родном городе доступен всегда!

facebook.com/DinerRiga

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!