14 декабря в рижском Доме Конгрессов Санкт-Петербургский театр танца "Искушение" представит спектакль "Между мной и тобой" из серии уникальных постановок "Шоу под дождем".

Постановки театра танца "Искушение" - это шоу-спектакли, сочетающие в себе хореографические номера разных стилей и отличные музыкальные композиции, романтику историй о любви и неиссякаемую энергию, общение с залом, драйв и юмор. Финальные номера исполняются под потоками воды.

Основной состав театра — десять привлекательных мужчин, среди которых есть как классические танцоры, так и хип-хоперы, брейкеры, акробаты и даже гимнасты. Каждый из них не только танцор, но и актер, демонстрирующий в рамках своего номера гамму эмоций — от лирики до брутальной энергетики.

Спектакль "Между мной и тобой" - современная притча, повествование о любви и человеческих отношениях. Это история влюбленного мужчины, вынужденного расстаться со своей возлюбленной из-за непонимания ее "женской логики". И вот теперь он должен быть счастлив, но рассказывая залу о смешных и раздражающих моментах их любви, он все больше убеждается в том, что совершил ошибку.

Санкт-Петербургский театр танца "Искушение" - один из лучших современных российских театров, работающих в этом жанре. Театр трижды был признан "Лучшими проектом России".

Постановка рекомендована зрителям от 12 лет. Продолжительность спектакля 1,5 часа. Билеты в сети "Biļešu Serviss".

Фото - пресс-служба организаторов концерта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!