5 апреля 2015 года в концертном зале "Рига" и 7 апреля в Вентспилсе в Доме театра "Jūras vārti" пройдут концерты немецкой джазовой группы De-Phazz. Группа на этот раз уведет зрителей к истокам джаза, обещая концерт в интимной атмосфере.

В своей новой концертной программе Private эта джазовая аудиовизуальная группа, которая уже с 1997 года радует слушателей современным звучанием, использованием актуальных эффектов и новейших звуковых электроустановок, предстанет в новом свете.

В классическом виде джаз бэнда, где концерт исполнят вокалисты Pat Appleton и Karl Frierson, полностью раскрывая и показывая свой талант, баритоновый саксофон и бас-кларнет - Frank Spaniol, на родес-пиано будет играть один из лучших немецких пианистов Ulf Kleiner, Markus Bodenseh с двойной басгитарой, а Oli Rubow добавит ритма на барабанах и перкуссии.

Группа De-Phazz, представляющие смешанный стиль джаза, трип-хопа, downtempo, lounge и soul музыки, в Риге уже выступала, но никогда ещене давала подобных концертов, какие планируются в Вентспилсе и Риге, а также в других странах Балтии, которые предоставляет слушателям концертное агентство Best of Music.

Билеты на концерты в Латвии доступны в Biļešu Paradīzе с 23 декабря.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!