Foto: Publicitātes foto
27 декабря в Arēna Rīga пройдет показ сказочного шоу на льду "Алиса в Зазеркалье".

Это сказка об удивительном мире, раскрытая в новом формате шоу на льду. Профессиональные фигуристы предстанут перед зрителем в образах Алисы и ее друзей.

Динамический контент проецируется на лед и на специальный экран, мгновенно конструируя реалистичные декорации. Поэтому спектакли находят отклик и у молодой аудитории, которая требует высокотехнологичных решений.

deutche_welle_video

Спектакль на льду объединяет в себе энергию фигурного катания, театрализованное оформление выступлений, оригинальный саундтрек, красочные костюмы, масштабные видеодекорации и световые эффекты.

Алиса — та же девочка, что побывала в стране чудес, только постарше. Она заканчивает школу, впереди выпускной бал и взрослая жизнь. Все смеются над ней, ведь вокруг никто не верит в чудеса. Алиса решает вернуться в сказочную страну, но страна чудес уже не та: разруха, нищета. По слухам, страной правит Черная Королева, однако никто ее не видел. Вместе со старыми друзьями Алиса отправляется в опасное приключение, чтобы спасти волшебную страну.

Билеты - в кассах Biļešu Serviss. Цена - от 13 евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!