Foto: Kadrs no video
28 октября в рижском Доме Конгрессов пройдут детские мероприятия "Новая миссия Барбоскиных" и "Лунтик и его друзья", поставленные по сюжетам мультиков "Барбоскины" и "Лунтик" (оба представления - на русском языке). Интерактивные, яркие концерты предназначены для детей младших классов и дошкольного возраста, а также их родителям.

"Частный театр" 28 октября приглашает рижан в Дом Конгрессов на приключение в виде музыкального турне-шоу "Новая миссия Барбоскиных".

Любимые персонажи детей - Барбоскины - приезжают в Ригу с новым увлекательным спектаклем "Новая миссия Барбоскиных". Это музыкальное турне-шоу с использованием новейших технологий, компьютерной графики и эффектов, это красочные костюмы, песни и танцы в исполнении театральных и цирковых артистов, и самих Барбоскиных.

Сюжет сказки превращает шоу в карнавал виртуальных путешествий по странам. Беспощадные злые герои Эпидемия Ознобовна и Насморк Вирусович угрожают всему миру. При помощи чудесного "слайпа" Барбоскины связываются с собаками из Китая, Франции и Австралии. И оотважная семья совершает кругосветное путешествие.

Также 28 октября в Доме Конгрессов пройдет познавательный музыкальный спектакль для самых маленьких зрителей - "Лунтик и его друзья". Театральная постановка, созданная по популярному мультсериалу о Лунтике, состоит из пяти новелл.

Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами в исполнении талантливых актеров, а также интерактивными фрагментами - каждый ребёнок сможет стать участником спектакля, помочь найти разгадки Лунтику, учиться вместе с ним и его друзьями.

Сюжет спектакля в том, что жители поляны полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь. Лунтик ещё не понимает, как устроен окружающий мир, но очень быстро учится.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!