Ровно три года назад "дизели" ворвались на рынок украинского русскоязычного юмора и буквально за несколько месяцев команда стала узнаваема и любима миллионами. Сегодня "Дизель Шоу" занимает лидерскую позицию среди юмористических проектов СНГ. Тур "Весна Смешна" внесен в Национальный реестр рекордов Украины в номинации "Самое большое количество концертов юмористического коллектива в рамках одного концертного тура". А ещё "Дизель шоу" собирает наибольшее количество аншлагов в Украине, Израиле, Британии за год.

В июне поклонников проекта в Юрмале ждёт концерт с разнообразными юмористическими и шоу номерами. В "меню" "Дизель шоу" будут номера на злобу дня, шутки и сценки на актуальные темы, семейные отношения и жизненные ситуации. Вишенкой на торте будут фирменные песни "дизелей" – с глубоким смыслом, тонкой иронией и по-настоящему народным юмором.

В чем секрет "дизелей"? Наверное, в том, что это - самое доброе и по-настоящему семейное шоу. За три года существования проекта дружная семья юмористов только пополнялась. К постоянному актерскому составу - Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Евгений Сморигин, Марина Поплавская, Яна Глущенко, Виктория Булитко, Олег Иваница - недавно присоединился ведущий Макс Нелипа. Они – кумиры миллионов зрителей. Их лица ассоциируются с хорошим настроением, весельем, куражом и крутым шоу.

"Дизель шоу" - лучшая юмористическая программа 2016-го года по версии премии "Телетриумф". Лидеры национальных телерейтингов по всем ключевым аудиториям. Рекордсмены канала ICTV и общенациональной телевизионной панели.

Билеты можно приобрести в сети bilesuserviss.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!