Foto: Publicitātes foto
В "Арена Рига" состоялось одно из самых массовых мероприятий в Латвии в области фитнеса — Nike Training day. На протяжении шести часов сотням участникам предлагалось проверить свои силы и возможности в различных интересных занятиях под руководством латвийских и зарубежных фитнес-тренеров.

Мероприятие похожей направленности проходило в Риге и в прошлом году, но в этот раз многочасовой марафон Nike Training day в "Арена Рига" собрал рекордное количество латвийских энтузиастов и любителей фитнеса.

Первой на сцену вышла Сандра Раю. Она провела занятие под названием NTC (Nike Training Club), которое должно было дать участникам тренировки дополнительный заряд энергии и бодрости.

Затем на сцену поднялся литовский фитнес-тренер Анджей Гуневичюс. Свою тренировку COMBAT он начал с обращения к публике: "Вы готовы отдать всего себя?!" И уже первые минуты тренировки заставили понять, что в ближайший час потребуется не только максимальная выносливость, но и сила духа.

После занятий с высокими нагрузками латвийский фитнес-тренер Инга Казака предложила расслабиться и развлечься "дикими" танцами CITY AFRO DANCE. На это время пол "Арены Рига" стал горячей африканской землей, а необходимую атмосферу дополнили ритмы перкуссии в исполнении Нила Иле.

Эстафету у Инги принял Антон Шапочка из России с занятием HIIT. Здесь участники Nike Training day потребовалось вновь сконцентрировать силы, чтобы выдержать урок интенсивной нагрузки. После чего энтузиасты фитнеса уже были готовы к выходу на сцену международного тренера BodyART Юлии Пшибилки для занятия BodyART & STRENGTH.

Заключительным занятием мероприятия стало YOGAFUNC, его проводил финн Йоки Салокорпи. После хорошей нагрузки на мышцы и напряженных тренировок, участники могли расслабиться и получить релаксацию.

На протяжении всего дня в "Арен Рига" работали различные активные зоны, где желающие могли попробовать новые техники тренировок, восстановить энергию, получть сеанс массажа или попробовать специальные энергетические напитки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!