Foto: Shutterstock
Вероятность того, что первый мужчина, встреченный тобой на улице, сможет развернуто ответить на вопрос о модных тенденциях этого сезона — очень мала. Тем не менее, хороший вкус никто не отменял!
Безусловно, женщины всегда имели на мужскую моду свой взгляд. И мнения по поводу того, какие комбинации мужской одежды являются привлекательными, а какие — действуют отталкивающе, у разных представительниц прекрасного пола могут отличаться. Но что же раздражает женщин больше всего? Какие "модные ляпсусы" мужчинам точно стоило бы не допускать? Некоторые из них перечисляет журнал Kleo.
"Конечно, носки и сандалии — убийственное сочетание! Когда же мужчины поймут, что так не нужно делать? Слиперы или лоферы без носков — это стильно. Только не мокасины! Белые носки стоит оставить для кроссовок, а черные — для деловой обуви! Вообще, терпеть не могу парней, которые ежедневно носят спортивную одежду и обувь. Если ты не спортсмен, то хоть три раза выйди из своей крутой машины в тренировочных — ты от этого лучше выглядеть не будешь! Смешно!", — делится своими мыслями Елена (студентка, 22).
"Мужчины не понимают, что спортивная одежда и одежда в стиле "спорт кэжуал" — две совершенно разных вещи. Но даже если спортивный шик на подиуме и будет выглядеть хорошо, то в обычной жизни нечто подобное подойдет не каждому представителю сильного пола. Хороший костюм — вот, что может довести женщину до головокружения", — считает Катерина (журналист, 31).
"Мне очень нравятся мальчики в светлых рубашках! Их можно отлично сочетать как с деловыми брюками, так и с джинсами. Как было бы здорово, если бы все мужчины выкинули свои потертые футболки с неприличными принтами!", — говорит Наташа (дизайнер, 28)
"Моветон в мужской одежде? Короткие штаны! Подобные носят странные мужчины. Разве их можно воспринимать серьезно? А ведь таких мужчинок много сейчас!", — негодует Людмила (бухгалтер, 48)
"Не люблю на мужчинах миниатюрные шортики, обтягивающие причинное место! Вместо них ведь вполне можно подобрать что-то посвободнее, посерьезнее", — говорит Алина (тренер, 26)

A photo posted by Henry Ng (@streetstyleposer) on Apr 3, 2016 at 3:20pm PDT

A photo posted by Louie (@djlouiexiv) on Jun 22, 2016 at 9:08am PDT

Статья подготовлена в рамках тематического проекта

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!