Foto: Instagram.com/ducielondon/karibu_fur
Если вы следите за модными тенденциями, рассматривая фотографии в тематических журналах и социальных сетях, то заметили, что сейчас в тренде пушистая обувь. Смотрится интересно. Но вот если приобрести их для себя, то может возникнуть вопрос — с чем же их сочетать? Вот несколько советов на этот счет.

Такая обувь будет хорошо сочетаться с летним платьем. Возможно, на первый взгляд трудно представить такую комбинацию, но на практике этот модный дуэт получится очень элегантным, считают эксперты по стилю "Purewow".

A post shared by Aurora James (@aurorajames) on Jul 12, 2016 at 11:29am PDT

Шелковый пиджак и узкие джинсы. Честно говоря, большая часть пушистой обуви выглядит как шлепки, в которых люди ходят в бассейн или на пляж. Однако это вовсе не означает, что хорошо смотреться они будут только в таких ситуациях. Подобная обувь замечательно сочетается с нейтральными брюками и шикарным пиджаком.

A post shared by Nika Huk (@fashionagony) on May 4, 2017 at 8:39am PDT

Лучше, если остальные детали гардероба будут нейтральными. Дело в том, что такая обувь определенно привлечет внимание, поэтому важно не переусердствовать с яркостью наряда и выбирать что-то более нейтральное, чтобы главным акцентом оставались пушистые тапочки.

A post shared by @stylepicknmix on Apr 18, 2018 at 12:11pm PDT

Такую обувь можно сочетать с любой одеждой, которую вы бы комбинировали с сандалиями. Порой все, что просто, выглядит очень красиво. Так что иногда не нужно ничего особенного придумывать, чтобы быть в тренде.

Попробуйте скомбинировать пушистые тапочки со спортивным стилем. Кто бы мог подумать, что в таком сочетании наряд будет смотреться стильно? А ведь будет, надо только попробовать!

Вот еще несколько интересных идей для вашего вдохновения!

A post shared by DUCIE Official (@ducielondon) on Apr 8, 2018 at 3:46am PDT

A post shared by AMIFURS (@amifurs) on Apr 18, 2018 at 3:02am PDT

A post shared by AMIFURS (@amifurs) on Apr 18, 2018 at 1:39am PDT

A post shared by HAUTE ACORN (@haute_acorn) on Apr 17, 2018 at 8:13am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!