Foto: Publicitātes foto
Несмотря на нашу странную зиму, которая, судя по всему, еще и не начиналась, не за горами и весна. Она точно будет, и будет со всеми ей сопутствующими атрибутами — праздником 8 марта, и пробуждением женщин. А до этого нас всех ждет День святого Валентина. Поэтому поговорим сегодня о такой тонкой женской теме — о модном белье.

Нина Старк, заведующая отдела дизайна компании Lindex рассказала о новых характерных для этого сезона актуальных моделях.

"Этот сезон мы открываем романтичными, утонченными моделями. Этот стиль мягкий, нежный и женственный, модели декорированы азиатскими мотивами, кружевом и интересными деталями", — рассказывает Старк.

Эта тенденция весенней моды имеет два главных направления.

Новый романтизм отражается в женственных красках бельевой темы, силуэтах, материалах и декоративных элементах.

Прозрачные материалы, кружево, пастельные тона, и отделка, которая напоминает рисунки ручной работы все это придает нежный оттенок коллекции.

В модной палете красок: светло-зеленый, белый, нежно-розовый тон, это те оттенки, которые напоминают свежий ранний весенний рассвет и голубое небо.

Очень женственный и роскошный — эти слова лучше всего описывают второе направление в бельевой романтической моде.

Классические цвета этого направления нижнего белья — жемчужно-белый, нежно-розовый и светло-синие тона в сочетании со светло-серым.

Контрастные матирующие материалы, к примеру атласные в сочетании с глянцевыми и гладкими тканями создают особенное впечатление. Комбинирование коллекции декоративной одежды с одеждой направления нового, простого романтизма, позволит вам выглядеть очень интересно и необычно.

Актуальные и контрастные цвета смешиваются между собой и тем самым создаются смелые новые образы.

Другая коллекция — тропические джунгли встречаются с городскими улицами. Коллекция вдохновлена ​​городской и мятежной молодежной культурой, а также яркими тропическими цветами и узорами. Основной упор делается на нижнее белье а также на бесшовные мягкие бюстгальтеры и кружевные бюстгальтеры.

Черные, белые и ярко-розовые бюстгальтеры сочетаются с трусиками в стиле камуфляж, который снова в моде, а также с анималистичными узорами, тропическими рисунками и африканскими образами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!