Foto: Publicitātes foto
Порой так хочется избавиться от всего ненужного, но выкинуть хорошие, чистые вещи как-то жалко.. Неправда ли, такая мысль часто приходит вам в голову. Да и не только вам. Но, подумав, мы и дальше кладем в шкаф ненужные вещи. Так в квартире становится совсем мало места. 26 апреля у вас появится возможность от них избавиться не просто так.

26 апреля с 10:00 до 16:00 т/ц Dole предлагает всем желающим бесплатное место для расположения своих вещей, где можно выставить на продажу различные в хозяйстве нужные вещи. Для продажи или обмена можно приносить любые годные вещи.

Весной так и хочется избавить пространство в квартире от всего ненужного в доме. Все популярнее и привычнее становится тенденция не выкидывать вещи, а продавать или менять на другие — более необходимые. Такая практика дружелюбна не только для семейного бюджета, но и для окружающей среды.

"Иногда мы зарастаем вещами не из-за экономии, а потому что считаем, что на ту или иную вещь найдется еще свое дело. А по-настоящему, вещи стоят спрятанные глубоко в шкафу и теряют свою ценность, но инициатива т/ц „Dole" — День открытых шкафов даст этим вещам второе дыхание и поможет найти настоящих хозяев", рассказывает менеджер т/ц Dole Лиене Карпова, и добавляет, что "этой весной, которая началась особенно солнечно и тепло, мы решили вдохновить людей открыть шкафы, провести большую весеннюю ревизию и все, что вам не нужно принести 26 апреля сюда, чтобы продать или обменять."

26 апреля с 10:00 до 16:00 Dole предлагает всем желающим бесплатное место для расположения своих вещей, где можно выставить на продажу различные в хозяйстве нужные вещи. Для продажи или обмена можно приносить вещи, которые пригодны для использования.

Чтобы принять участие в базарчике, необходимо до 24 апреля утвердить свою кандидатуру в Информационном центре т/ц "Dole" или по телефону 67018545. Принять участие могут только частные лица, а само участие в мероприятии бесплатное.

В этом году 26 апреля также является днем Большого Субботника, и в честь этого Dole установит большой мусорный контейнер (10м3 и различные ненужные вещи туда могут помещать жители ближайших окрестностей, которые участвуют в субботнике. Также можно освободить квартиру от ненужных малогабаритных вещей, которые не нуждаются в особой утилизации.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!